♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната №34 Liliym


Комната №34 Liliym

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь проживает Лилиум Беннингтон

0

2

Лилиум лежала на кровати и делала очередную запись в дневнике, рядом с тетрадью лежал черный mp3-плеер на маленьком экранчике высветилось название мелодии " Slipknot - Before I Forget". Лилиум в такт мелодии качала головой. Скучновато подумала Лилиум и продолжила писать

Отредактировано Hakyro ^______^ (2009-10-30 19:41:34)

0

3

Лилиум открыла ящик тумбы и достала голубой лак для ногтей. Она открыла его и достала кисточку капля лака упала на ярко красную постель.
-Черт-произнесла девушка-ну я растяпа! Что же теперь делать?
Лилиум потерла ткань в том самом месте где посадила пятно. Стало только хуже. Она достала из все той же тумбочки жидкость для снятия лака на ней красовалась надпись "Лолита. Без ацетона!" эту баночку ей купила тетя перед тем как отправить Лилиум в школу-госпиталь. Лилиум открыла баночку и капнула немного жидкости на крохотное но очень заметное пятно, она опять тщательно его потерла и.... результата ноль. Пятно так и осталось на своем месте да и в добавок оно пахло. Надо будет завтра поменять постельное белье подумала девушка.

Отредактировано Hakyro ^______^ (2009-10-31 19:13:19)

0

4

комната Анали---->

Вежливо и достаточно громко постучал. А тут то, кто обитает? Раньше комната была пустой. Эх, как я отстал от жизни... - подумал парень, пока дожидался ответа. Пошлют или не пошлют? Может просто взять и войти? Нет, это будет бестактно... боже. о чем я думаю? Об этикете? Стоп. А что в этом такого плохого? Есть плохое мне ни этикет не двери не преграда... - с этими мыслями, Дуглас с самым наглым видом толкнул дверь комнаты. Та была не заперта. В глаза сразу ударил яркий, ядовито-красный свет. Ли хищно прищурился. Хищно, потому что по другому не умел. Тут же он увидел хозяйку комнаты, девочку, мирно сидящую на постели.
-Не помешал? - миролюбиво поинтересовался парень

0

5

Лилиум испугано посмотрела на распахнутую дверь. "А это еще кто?"- подумала девушка.
- Нет, нет не помешал- Сказала Лилиум. Она схватила тетрадь с изображенным на ней волком, девушка положила тетрадь под подушку.
-Может пройдешь?-спросила девушка

0

6

-Отчего же нет? - Дуглас пожал плечами и прошел в комнату, плотно закрыв за собой дверь - старая добрая привычка. Снова нервное, парень ненавидел, когда за ним подглядывают, поэтому комнаты себе выбирал как можно выше, а двери всегда держал запертыми или на крайняк просто закрытыми...
-Я Анали Дуглас. Мой отец глава организации М.О.З.Г. наверное ты слышала о такой. - привычная фраза знакомства для буржуев. -Мое имя не сокращать по первым слогам, так что можно просто Ли. Давно здесь? Раньше я тебя не встречал...

0

7

-М.О.З.Г. что-то не слышала. А я Лилиум Бенинглон но для друзей Лилия.-сказала девушка- Ну я здесь всего 1 день.
Лилия начала взглядом изучать парня.
-Эм... А ты давно здесь?- спросила девушка

0

8

-М.О.З.Г. что-то не слышала. А я Лилиум Бенинглон но для друзей Лилия
Странно, я думал все об этой чепухе знают... в принципе мне какое дело, я вот тоже не знаю, что такое трехслойный мышечный эпителий?
Ну я здесь всего 1 день.
Вот как. Она здесь совсем новенькая. Интересно... Только, что именно мне интересно? Над этим тоже стоит подумать, но сейчас не об этом...
-Эм... А ты давно здесь?
-Два года как, - спокойно, без всяких тайных грустей и переживаний в голосе по этому поводу, ответил Анали. Парень так же заметил, что его изучают, но вида не подал. Пусть смотрит, мне не жалко... Тоже стал изучать девушку глазами

0

9

Тут дверь распахнулась. На пороге стояла девушка лет двадцати.
-Вот и ты! Я тебя искала! - воскликнула она, глядя на Анали и не обращая никакого внимания на Лилиум. -К тебе приехали! - радостно сообщила она. Дуглас просиял, развернулся и вышел, не сказав ни слова.
>>>комната Анали

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната №34 Liliym


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно