♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Анкета Лилиум Беннингтон


Анкета Лилиум Беннингтон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя/Фамилия:

Лилиум Беннингтон/Liliym Bennington

2. Возраст/Дата рождения:

1 февраля/16 лет

3. Национальность:

  Англичанка

4. Ориентация/Пол:

  Натуралка\ж

5. Внешность:

Лилиум не очень броская на вид девушка. Предпочитает черные тона в одежде и различные украшения в стиле готик-лоли. Рост у  Лилиум слишком мал для её возраста всего 155 см.
Глаза голубого цвета. Волосы темный шатен. Прическа длинные локоны чуть длиннее плеч. И прямая челка закрывающая брови. Стройная фигура. Лилиум в свои 16 лет выглядит на 12. 
6. Характер:

В отличее от остальных, у Лилиум немного странный характер она слишком скромная, забитая и не общительная. Раньше это совсем было не так - ее характер кардинально изменила новая школа.
Если бы не издевки над ней, не разные подколы она бы была нормальной, она могла бороться, но сдалась... силы были не равны, ведь когда пятеро дерутся против одного, чаще побеждает большинство, чем справедливость.

7. Биография:

Лилиум почти круглая сирота. Жила она на пару с двоюродной теткой по отцовской линии (дочерью сестры матери отца О_о) с тех пор как ее родителей убили прямо у нее на глазах. Тетка, мягко говоря не была особо рада данному соседству. И не смотря на то, что жили достаточно бедно все время пыталась отправить девочку в какой нибудь лагерь, санаторий школу-интернат и прочие изыски, главное - чтобы подольше.
Позже Лилию отправили в новую школу где ее не очень хорошо восприняли. Попасть в данную школу девушке помогла удача не каждый покупает лотерейный билет сумма выигрыша которого составляет 10 000 000 долларов. Но не успела девушка помечтать на что потратить выигрыш, как "любимая" родственница определила ее в школу-госпиталь для богатеньких, ссылаясь на ее неудовлетворительное психическое состояние. Справку она нашла где взять, тетя работала медсестрой в больнице.
8. Пристрастия/Интересы:

Ведение дневника. Игра на пианино. Рок музыка. Готика.

9. Умения:

игра на пианино

10. Должность:

Ученица

11. Как нас нашли?:

Вконтакте ^____________^

12. Связь с вами:

Ася-426633338

13. Частота посещения:

Попробую каждый день

14. Статус:

  Liliym Bennington

15. Пробный пост:

Нуууууу..... дайте подумать......

                                                        ***
           Выходя из школы Катрин заметила ужасную картину вокруг дерева стояла толпа 9-ти классиков они посмотрели на девушку и вновь отвернулись. Кто то отошел в сторону и она увидела маленького белого щеночка он испугано смотрел на толпу. Это был единственный друг малютки Катрин. И тут Зак снял портфель и замахнулся на собачку. Послышался писк. Зак снова изо всех сил ударил портфелем по бедной собачке. У Катрин в сердце все замерло. Она увидела что на портфеле Зака появились следы крови.
- Получи св*лочь!!!! - закричал Зак
Взгляд Катрин упал на полу мертвое тело пса. Ее белые гласа были пустыми. А Зак продолжал бить пса. Он подопнул его ногой.
-Заг, может хватит?- спросил один из парней
-Отвали!!!!!!!!-Заорал Зак и кинул в пса портфель
-Все здохла пошлите- сказал Зак
как только все ушли Катрин побежала к псу. Она села на колени, по ее щеке побежала слеза
-Прости меня, песик, я не могла ничего сделать, прости, прости, Я отомщу за тебя!!!!!!!!!!  обещаю...-шептала Катрин бездушному телу пса.

Отредактировано Hakyro ^______^ (2009-10-30 18:03:40)

0

2

Насчет анкеты... вы читали шаблон? Посмотрите сколько там минимально строчек в биографию и характер(ведь на прилагательных свет клином не сошелся!). У вас слишком длинный статус и не правильный ник. Я прошу не принимать меня всерьез и не обижаться на мои слова, а просто исправить анкету,
и вообще сейчас меня забанит администрация, за такие вольности Т_Т...

0

3

Могу помочь, кстати, чтобы вы не думали что я могу только критиковать и умничать.

0

4

Douglas написал(а):

забанит администрация, за такие вольности Т_Т...

- Ты прав, я тебя сейчас забаню, но зато ты меня освободил от обидных слов.. xD

В общем деточа, все пишем... фанатазии нет? Не мои проблемы.. исправляем!!!

0

5

Faust
Флужу служу народу

0

6

Douglas написал(а):

Флужу служу народу

- Хм...
*Отдала честь*
- Так держать, товарищ Дуглас)

0

7

Ах, товарищ генерал никак не ожидал от вас такого уважения к недоделанному младшему лейтенанту...)

0

8

Нда... Спасибо что подсказали))))
Сейчас исправлю ^_____________^ (Знать бы еще как)

Douglas написал(а):

Могу помочь, кстати

Помоги раз можешь

0

9

Hakyro ^______^
Включи аську, для начала

0

10

можно позволить себе вмешаться в проверку анкеты?

Как ценитель всего финского не могу спокойной смотреть на имя и фамилию. Измените, пожалуйста, либо национальность, либо собственно фамилию и имя ^^

Hakyro ^______^ написал(а):

. Пробный пост:

это точно ваш пост? тогда кто такая Катрин? Оо

ну об остальном вроде до меня уже сказали)

0

11

Anette написал(а):

это точно ваш пост? тогда кто такая Катрин? Оо

Ну вообще это не пост а отрывок из моей книги (Я еще и книжки писать умею)

0

12

Hakyro ^______^ написал(а):

Ну вообще это не пост а отрывок из моей книги (Я еще и книжки писать умею)

Это конечно замечательно, и я это тоже когда-то делала, но вы тогда уж как-то пометьте это или исправьте имена))

0

13

Anette
Douglas
- Так народ, пошли вон отседа..
*Дала обоим пинок под зад*
- Тоже нашлись мне тут...
*Фыркнула*

0

14

Hakyro ^______^ написал(а):

Пианино

- Как это понять "Пианино".. Она умеет делать пианино? Пишите "Игра на пианино", а не !Пианино"

Hakyro ^______^ написал(а):

Натурал

- Может натуралка?

0

15

Вроде все :writing:

0

16

Блин, вот не знаю что с вами делать... -_-" У вас вроде все хорошо... но... объем маленький... Ладно приняты, но с условием, что посты будут больше чем ваша внешность или характер...

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Анкета Лилиум Беннингтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно