♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Длинный и широки коридор, по обе стороны которого распологаются двери в спальни. Здесь достаточно света, а вдоль стен расставленны кресла, так что вполне можно почитать. Перед выходом из крыла и проходом к лестнице делает поворот.

0

2

---женская душевая

Время было позднее. В коридоре горели не все лампы. Микаэлла шла на цыпочках, боясь, что ее пропалят так конкретненько. На плечи была накинута толстовка друга, которая, кстати, вся уже вымокла от ее волос.
Вот тебе и приключение на ночь глядя... Высокие тени корявых кресел хватали ее за краешек полотенца... Что за черт! Прекрати немедленно! Из неизведанных комнат доносились странные звуки, не похожие на мужской храп... Заткнись!!!!! она отходила все дальше и дальше от... от своего бабского пристанища... Прекрати! - Микки сама нагнетала обстановку.

0

3

комната №12==========>
Александр неуклюже вывалился из комнаты, споткнувшись о порог и ударившись рукой о дверь.
- Уй...
Выписывая синусоиду, от стены к стене, Лекс прошёлся до двери в душевую. Развернувшись, он сосредоточенно взялся рукой за холодную дверную ручку. Но так и застыл. Краем глаза он заметил кого-то в конце коридора.
Повернуться ли? А зачем? Напугаю человека. А так он меня напугает. Хе-ха. Кстати, кажеться это девушка. И что эта... особа тут забыла?

Отредактировано Aleksandr (2009-11-03 19:01:57)

0

4

Микки вздрогнула, когда заметила вышедшего из своей комнаты юношу. Конечно, удивление было неописуемым, но все же она вышла из ступора и заскочила за угол.
Он что болен? Что он здесь делаетЕ Мама, как же похож! Он, наверняка, думает, что я дура! Никогда не позволю так о себе думать, тем более человеку, который...
-Сам дурак! - выпалила Элла, выглядывая из-за угла, чтобы взглянуть на юношу, который все так же затуманено любовался дверью.

0

5

- Сам дурак!
Это она!
Каких неимоверных усилий стоило ему сейчас не развернуться к девушке с вытаращенными глазами и недать челюсти отвалиться. Александр ощутил, как браслет холодит запястье. Парень всё так же держался за ручку двери - позы он вообще не изменил.
- Может быть, ты скажешь мне что-нибудь? - спокойно, как бы с упрёком спросил он у двери.
Мы так давно не виделись...

0

6

- Может быть, ты скажешь мне что-нибудь?
Даже голос совсем не изменился... - с какой-то странной улыбкой подумала девушка.
-Привет, - тихо, но четко, уже не высовываясь из-за угла произнесла Микаэлла.
Нет, ну я точно, как дура. Мне нужно уйти... - думала Элла, но все же не двигалась с места. Что-то ее не пускало, быть может совесть?! Кстати, а что он здесь делает? Неважно!

0

7

-Привет.
Ну конечно же. Вот она - всё та же... А я-то?
- Здравствуй.
Они молчали очень долго.
Лекс не заметил, как, его рука соскальзнула с дверной ручки, а сам он прислонился лбом к двери, странно ухмыляясь своим мыслям.
- Как ты?
Вопрос был задан не из праздного любопытства или вежливости, уж она-то поняла, что он имеет в виду.

0

8

Даже не знаю, что ответить... я же здесь!
-По всей видимости, не лучше, чем ты, - голос девушки чуть окреп, но говорила она почему-то с трудом. Просто как запрограмированный робот отвечала на его простые вопросы.
-Что ты здесь делаешь? - все же спросила Элла.
господи! Сейчас он скажет, что завтра умрет и это судьба...

0

9

- По всей видимости, не лучше, чем ты.
Со мной все прекрасно! - злобно подумал Лекс. Но злость его быстро растаяла, тонко и насмешливо намекая, что парень в корне не прав.
- Что ты здесь делаешь?
Это так мило с твоей стороны, Элла...
Лекс отлип от двери и повернулся к тому концу коридора, где за углом притаилась девушка. Собравшись с духом, он виновато произнес:
- Я... наркоман.
Лекс зажмурился, словно ожидая пощечины.
Как низко!.. И не достойно вас, мистер Тэйкер... Да-да, очень смешно, доктор Виэт.

0

10

Забавно! Наркоман и сумасшедшая... романтика, блин!
-Понятно, - задумчиво и все с той же странной улыбкой проговорила девушка, облакачиваясь на стену. Выходить из-за угла она явно не собиралась, так как считала, что появляться в обществе джентельмена голой - неприлично...
Я сейчас обозвала Дуги невежественным мужланом, - тихо рассмеялась Микаэлла.
-Как Вик?
Идиотизм! ядаже не знаю о чем мне с ним поговорить!.. И что он обо мне сейчас подумает...

0

11

Кто такой Вик?.. не важно...
-Я не знаю, кажется, нормально, - ответил Лекс, делая шаг вперед.
Я должен увидеть ее, возможно мне только кажется этот голос. Забавно - призрак сбежавшей невесты...
Пара шагов отделяла его от поворота. Он даже не видел ее тени. В голове все назойлевее билась одна единственная мысль: Померещилось?..
Он сделал еще один шаг и все-таки увидел ее. Она стояла такая же бледная, как и тогда, с упрямым и настороженным взглядом, напоминая ему о их первой встрече. Их связывало совсем немногое, разве, что тот браслет, тускло блестевший у него на запястье.
Невольно по его лицу расплылась коварная улыбка, когда она понял, что девушка стоит завернутая в одно лишь полотенце:
-Хм, может быть выпьем чаю?..
Я мерзавец.

Отредактировано Aleksandr (2009-11-13 09:44:10)

0

12

-Я не знаю, кажется, нормально, - послышалось в ответ. В свое время Микки больше общалась с виктором, чем с Лексом, поэтому он и пришел ей на ум. девушка стояла у стены и пялилась в пол, ничего не замечая. Когда же в ее темной картине появились чьи-то ноги, она вздрогнула, подняла глаза и, даже не сумев вскрикнуть от неожиданности, только быстро стала натягивать свое полотенце чуть ли не на уши.
-Хм, может быть выпьем чаю?.. - на лице юноши появилась странная ухмылка. микаэлла влзмущенно фыркнула и тут же отвернулась:
-Я.. эм... неподобающе одета для... эм... чаепития, - проворчала она.
Идиот...

0

13

Девушка отвернулась.
-Я.. эм... неподобающе одета для... эм... чаепития,
- Не спорю. Я, конечно, могу предложить тебе конную прогулку, но для неё ты тоже неподобающе одета. - Лекс лениво улыбался. Кажется, у неё просто не остаёться выбора. Как неприлично с моей стороны! Но она же не станет торчать здесь... э-э-э... в таком виде? И вообще, что она здесь забыла?
Парень продолжал испытующе смотреть на Микки.

0

14

Девушка мысленно себя проклинала, чувтвуя на себе взглдяд старого знакомого. Наконец, Микаэлла тяжело выдохнула, медленно повернулась и, все же не глядя на парня, ответила:
-Ладно, идем...
Микки посмотрела на лекса, затем взгляд упал на браслет на его запястье. Почему-то это вызвало у нее улыбку, но девушка тут же опомнилась:
-В какой комнате ты жевешь?.. - спросила Элла, выходя из-за угла и обходя Александра.

0

15

-Ладно, идем... -В какой комнате ты жевешь?..
Александр неопределённо махнул рукой в глубь коридора.
- Номер двенадцать.
Я мерзавец. С другой стороны, я ничего плохого не хочу. Хм, а точно ли у меня найдутся штаны её размера?.. Господи, мы так давно не виделись! И с чего я так рад?

===========> комната №12

Отредактировано Aleksandr (2009-11-13 15:25:45)

0

16

- Номер двенадцать, - Лекс махнул рукой в сторону, развернулся и пошел к комнате номер двенадцать. Микаэлла последовала за ним, опустив голову, словно маленькая провинившаяся девочка.
Наркоман... странно... я о нем такого и подумать не могла... Что же такого могло произойти? Хотя я даже не узнала, как себя чувствует его мать...

===комната №12

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно