♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Анетт


Анетт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия:

Anette Voralberg| Анетт Форальберг

2. Возраст/Дата рождения:

15 лет
27 декабря

3. Национальность:

Француженка по матери, немка по отцу

4. Ориентация/Пол:

Гетеро/женский

5. Внешность:

Невысокая девушка (163 см) с обычным телосложением, не может похвастаться выдающейся пятой точкой или любимой мужчинами частью тела.
Тонкие аристократичные черты лица: аккуратный носик, тонкие губки и серо-желтые глаза в привычной жизни лишены счастливого блеска и выглядят очень тусклыми. Пышные ярко-рыжие волосы обычно растрепанны и напоминают львиную гриву.
Анетт старается носить скромную простую одежду, ее часто можно увидеть в синих джинсах и белом свитере-тунике, или белой блузке и клетчатой шотландской юбке. Никогда не снимает подвеску, серебряную лилию, на длинной цепочке.

6. Характер:

Страдает раздвоением личности, почему смотреть в пункте 7.
Анетт (повседневная): замкнутая в себе девушка, скромная и тихая. Всегда старается быть более незаметной, и чуть ли не прячется по углам. Стесняется парней своего и старшего возраста, при появлении коих немедленно начинает краснеть и смущаться. Довольно умна и догадлива, но боится высказывать свое мнение. Общается только сама с собой, постоянно погружена в личные мысли.

Анетт (после припадка): по характеру напоминает ребенка лет 10. Отзывчивая, радостная и улыбчивая. Никого никогда не стесняется и всегда говорит то, что думает. Любит заводить новых друзей и очень дорожит ими. /При возвращении повседневного состояния, не всегда понимает, когда успела завести столько новых знакомых./ Напоминает маленькое рыжее чудо, которое всегда готово помочь.

7. Биография:

Анетт родилась в небольшом городке, во французских Альпах. Ее мать, Элеонора, была единственной наследницей древнего аристократичного рода, а отец, Вольфганг, происходил из наследников старой династии немецких правителей (но в таком колене, что даже если бы до сих пор в Германии была монархия, права на престол, разумеется, не было). Девочка была не единственным ребенком в семье, она росла вместе со своим старшим братом, Людвигом. 
Анетт  была слабой с самого рождения, врачи предполагали эпилепсию… и в четыре года этот диагноз окончательно подтвердился. Людвиг был ужасно избалованным ребенком, отец считал его единственным наследником семейного состояния и закрывал глаза на все его проступки. Старший брат часто насмехался над Нетти, так называла девочку мама, не проявлял никакой братской любви и всячески издевался.
В общем, детство у юной Форальберг было не из приятных. Ёе единственной защитницей была любимая мама, но та умерла, когда девочке было 12 лет. Последние три года состояние Анетт сильно ухудшилось, болезнь проявлялась не только частыми припадками и перепадами настроения, но и раздвоением личности: после припадков девушка стала становиться настоящим ребенком. Она бесилась и кричала, бегала по поместью, возомнивши себя древней ведьмой.
Так больше не могло продолжаться, и Вольфганг Форальберг решил отправить дочь в «Туманный Альбион», надеясь, что там девочка поправиться или хотя бы не будет мешать ему и Людвигу.

8. Пристрастия/Интересы:

Биология, рисование, игра на скрипке.

9. Умения:

Хорошо играет на скрипке и рисует. Способности к таким наукам, как биология, физика. Знает французский, немецкий и английский языки, немного латынь.

10. Должность:

Ученица

11. Как нас нашли?:

В рекламе на каком-то форуме О_о

12. Связь с вами:

Мэйл в профиле, в ЛС могу дать асю или ссылку на контакт.

13. Частота посещения:

Каждый день, если игра понравиться ^ ^

14. Статус:

[верни моё небо]

15. Пробный пост:

Могу ли я попросить у Администрации тему?
Было время писала посты по 40 строк )))

0

2

Anette написал(а):

Могу ли я попросить у Администрации тему?

Вот вам тема: Анетт примерно 14 лет, она гуляет в одиночестве по парку. В этот момент у неё происходит переход из, так называемого "мирного" состояния, в...в общем в её более общительную вторую сущность. Так гуляя, она встречает юношу, с которым знакомится очень легко, с которым обменивается телефонами...в общем не то, что бы она в него влюбляется, но он ей очень понравился. И так они гуляют вместе и в этот момент она снова переходит в своё обыденное состояние.

Анкета хорошая, напишете пост, приму_)

0

3

Найс) Дописать пост и вы приняты)

0

4

Немного изменила сюжет, дабы хотя бы чуть-чуть соответствовать выбранной болезни. О_о

Был ясный солнечный день. В городском парке, на одной из многочисленных скамеек сидела девочка лет четырнадцати и с упоением читала какую-то книгу. Она изредка поглядывала на резвившеюся возле пруда ребятню и незаметно улыбалась. Вдалеке показался молодой человек, он неспешно направлялся в сторону девушки, напевая под нос мелодию из какого-то старого фильма. Анетт заметила его и начала краснеть, девушка постаралась закрыть лицо книгой и сделать умный вид, но ничего не получалось.
Вдруг румянец сменился выраженной бледностью, читательница очутилась на скамейке без сознания. Дети продолжали играть недалеко от нее, их родители ничего особенно не замечали и приветливо общались друг с другом.
- Что с вами? – молодой человек, подбежал к Анетт. – Как вы себя чувствуете?
Форальберг в этот раз очень повезло, кроме того, что припадок оказался легким, и она очнулась в компании приятного юноши.
- Вы в порядке? – он помог ей присесть и одарил доброй улыбкой.
- Ээ…, - Нетти сначала не поняла в чем дело. – Добрый день, спасибо, мне уже лучше. А что произошло?
- Вам стало плохо, и вы потеряли сознание, - парень удивился странной незнакомке, - я очень рад, что сейчас вы в порядке. Кстати, меня зовут Дерек.
Девушка рассмеялась, вся эта ситуация казалась очень забавной.
Приятно познакомиться, Анетт Форальберг, - она протянула руку, вскоре одаренную поцелуем, - Странно, я раньше вас здесь не видела. Вы недавно переехали в город?
Молодой человек предложил прогулять по парку, и заодно рассказать друг о друге. Из беседы рыжая узнала, что Дерек приехал на каникулы к своему дяде, что он учиться в Париже в художественной академии, они даже успели обменяться телефонами, а затем одна вещь моментально все испортила.
Девочка покачнулась, голова пошла кругом, она снова начала падать, но в последний момент юноша успел подхватить ее и донести до ближайшей скамьи. Через несколько минут, когда Анетт открыла глаза, ее удивлению не было придела.
Несмотря на сильную головную боль, Форальберг подскочила со скамейки:
- Кто вы и что вы тут делаете? – спросила она, смутившись.

Отредактировано Anette (2009-10-20 18:00:37)

0

5

Anette
- Так, замечательно, только попрошу изменить ваше написание! Мы пишем прямую речь с новой строчки и большой буквы, а прямую речь другого человека мы ставим в код , исправите это, и я вас приму)

0

6

Faust
исправила. Просто обычно речь, несуществуещего персонажа просто подчеркивается, а оппонента подчеркивается и выделяется жирным шрифтом.

0

7

Anette написал(а):

исправила. Просто обычно речь, несуществуещего персонажа просто подчеркивается, а оппонента подчеркивается и выделяется жирным шрифтом.

- Хорошо, тут другие правила...
*Кавайная лыба*
- И так, я с огромным удовльствием разрешаю вам начинать игру и получать от этого удовольсвие) Принята

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Анетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно