♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Я не псих!


Я не псих!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия:

Александр Тэйкер/ Aleksandr Taker

2. Возраст/Дата рождения:

16 лет, 12 февраля

3. Национальность:

На половину англичанин (по матери), на половину француз (по кровному отцу)

4. Ориентация/Пол:

Гетеро, по крайней мере до сих пор, М

5. Внешность:

Высокий для своего возраста парень с взлохмаченными светлыми волосами. Пронзительный взгляд его глаз красноречиво высказывает все, что Лекс чувствует и думает. Прямой нос и очерченные скулы выдают аристократическое происхождение. Приятные черты лица портит разве что болезненная бледность кожи. Лекс очень худой, но не выглядит тощим - удачно скрывает одежда. Длинная челка падает на глаза, иногда совершенно не ясно куда, а точнее на кого, он смотрит.
Когда читает - носит очки в тонкой серебристой оправе.
На правом запястье браслет из синих католических крестов

6. Характер:

С детства был очень спокойный. Жизнь научила не принимать близко к сердцу неудачи и чужое мнение. К сожалению на характер ему сильно повлияла развившаяся зависимость от транквилизаторов: Лекс стал нервным, подозрительным, приступы ярости сменялись удушьем, все чаще он стал выбирать "жертву" и липнуть к ней с просьбой похвалить его и приласкать. Все из-за тех же транквилизаторов, Лекс постоянно мерзнет. Романтик со всеми вытекающими.

7. Биография:

Александр родился в старинном дворянском роде. Мать не смогла долго держать в секрете тайну его происхождения: мальчик был сыном любовника-француза госпожи Тэйкер. Мистер Тэйкер был в ярости, но разрешил оставить Александра в поместье и даже дал ему свою фамилию. С самого раннего возраста отец его невзлюбил. У четы Тэйкеров к тому времени уже был старший сын Виктор - наследник рода, любимец отца и, не смотря ни на что, приятель Лекса. Мать позаботилась о том, что бы Александр получил хорошее образование, что бы ничем не был обделен, ведь господин Тэйкер твердо сказал, что наследство Александр не получит. Мать даже подыскала для него прекрасную невесту, к которой он относился как к сестренке.
Но вскоре госпожа Тэйкер скончалась.
Виктор уехал учиться в какой-то там престижный университет.
От невесты, с которой он не виделся уже более года, пришло письмо с извинениями, объяснением, что она более не является наследницей собственного рода и что их помолвка - просто чужая ошибка. С письмом она прислала прощальный подарок - браслет в виде цепочки собранной из синих католических крестов.
А Александр остался один на один с "отцом".

Целыми днями, словно раздражающие мухи, вокруг парня стали вертеться врачи, а когда тот сбегал от них, говорили, что у мальчика не в порядке психика и что ему надо прописать успокоительное. Александр слишком поздно заметил, что в чай ему добавляют транквилизаторы. Зависимость развилась почти мгновенно. С тех пор он просто ненавидит чай. Чуть позже, не говоря ни слова Лексу, слуги собрали его вещи. Ему уже было почти все равно, так что все очень удачно обошлись без вопросов. Так Александр попал в школу-госпиталь.

8. Пристрастия/Интересы:

Много читает, обожает разговоры на философские темы, любит животных и умеет находить контакт даже с дикими.

9. Умения:

Превосходно фехтует, ездит верхом и достаточно хорошо рисует - полный джентльменский набор

10. Должность:

Ученик

11. Как нас нашли?:

Пригласила подруга

12. Связь с вами:

ot-protevnogo@mail.ru

13. Частота посещения:

У меня не нормированный день, так что точно не знаю.

14. Статус:

Все равно обречен

15. Пробный пост:

Александр развалился на кровати и наблюдал, как на потолке мечутся тени. Свет теплого летнего дня проникал в комнату через открытое окно, но парню он больно резал глаза. Время уже перевалило за полдень, но Лекс еще не выходил из комнаты и ничего не ел.
Дверь скрипнула, на пороге застыла горничная.
- Господин?..
Александр не ответил.
- Молодой господин желает чаю? - приседая в книксене спросила девушка.
- Ничего не надо, - буркнул парень в ответ.
Служанка вышла. Но буквально через минуту в комнату без стука зашел доктор Виэт.
Лексу пришлось сесть, изображая готовность слушать.
- Александр, мы обеспокоены твоим состоянием, - старая "контрольная" фраза вместо приветствия, звучала до невозможности подозрительно.
- Знаю, - устало отозвался парень, откинувшись назад. Голова закружилась от слабости.
- Выпей, - доктор Виэт протянул ему стакан воды, - Это успокоительное.
- Мне все равно.
Лекс залпом выпил содержимое стакана. Ломка прошла.
- Ты принимал лекарства, которые тебе прописали? - проницательно смотря поверх очков спросил доктор Виэт.
- Нет.
- Почему?

Лекс не ответил.
- Мы не сможем тебе помочь, если ты будешь противиться.
- Я не болен.

[i]Нет, болен. Я наркоман,
- сейчас Лекс первый раз признался себе в этом, его передернуло.
Доктор вздохнул, а потом сделал то, чего делать не следовало. Он с отеческой заботой потрепал Александра по голове.
Чудом стакан не попал прямо в голову врачу. Пролетев в каком-то дюйме от его виска он со звоном разбился о противоположную стену.
- Скотина! Не прикасайся ко мне! - заорал Лекс, вскакивая с кровати. Ноги подкосились от слабости, но доктор Виэт в ужасе отпрянул.
На шум прибежали два мед-брата из психиатрической больницы. Они, словно телохранители, дежурили возле двери Лекса, незаметно следуя за ним повсюду. Объяснялось это тем, что Лекса признали буйным. Что ж, в чем-то они были правы.
Точный удар в челюсть заставил парня упасть на пол. Руки ему скрутили за спиной. Хищно шипя и отплевываясь, Лекс продолжал извиваться, пытаясь освободиться из мощной хватки, но шансов ему не оставили. Лекс и не заметил еще одного укола со снотворным - за последнее время их было столько, что он успел привыкнуть. Но тяжелый сон мгновенно
навалился на разум.
Когда Александр проснется в следующий раз - все будет по старому: неуправляемая апатия,
доктор Виэт с неуместной заботливостью, лекарства, лекарства, вода в стакане и тупая боль в
висках. Разве что челюсть еще с неделю по-болит от столь не-медицинских методов.[/i]

+1

2

Ах, да! Картинка:
http://s54.radikal.ru/i145/0910/10/3a5d559b945e.jpg

0

3

Aleksandr
*ПОхрустела костями*
- Молодой человек, вы приняты)) У вас у единственного есть картинка... Хорошая, полная анкета, так что, добро пожаловать) УРЯ! Хоть один натурал появился)

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Я не псих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно