♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната № 22


Комната № 22

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Yumi (2009-10-16 09:22:28)

0

2

==> Тайная поляна.
Кай открыл перед Юми дверь и слегка отстранился в сторону пропуская маленькую мадемуазель.
"Помолвка значит... А я как какая-то дура полезла целоваться..." - Руки сжались в кулаки, а глаза так и не показывались из-под челки.
- Сделай мне чаю... - Попросила она парня. Тот закрыв за ней дверь поклонился и удалился к своеобразную маленькую кухню. Канкин уселась на большой кровати и тяжело вздохнув взглянула в потолок. Она рухнула на спину и сложила руки над головой. Ноги свисали и совсем чуть-чуть не дотягивались до пола. Настроение было попросту испорченно... Хотелось забыть сегодняшний день и поступки, что совершила Юми сегодня.
- Ваш чай, госпожа... - Тихо сказал тот осторожно подойдя к девушке с подносиком. На нем стояла чашка от корой веяло приятным мятным ароматом.
- Ваш любимый... - Тихо сказал тот и едва улыбнулся будто на зло хозяйке.
- Еще слово и ты труп... - Спокойно заявила та саркастично взглянув на Кая. Русоволосая взяв чашку уже собиралась отпить как вдруг взгляд перешел на парня.
- Убирайся, я хочу побыть одна... - Монотонна сказала Канкин. Кай поклонился ей и быстрым шагом достигнув двери, удалился. Взгляд тут же перепал на чашку с чаем. Лепестки мяты лежали на чае словно лодочки.
- К удачи... Ну конечно, как обычно... - Пробубнила она и тихо фыркнув отпила немного чая, не только пытаясь согреться, но и успокоиться...

0

3

[Первое появление персонажа в игре]

Анетт, придя в себя после очередного припадка, радостно брела по коридору женского крыла. «Кажется, Юми проживает в 22 комнате? Давно что-то я не была у своей любимой кузины,» - думала девочка и смеялась над своей рассеянностью.
С Юми она всегда виделась редко, и не потому что забывала номер ее комнаты. Кузины дружили с детства, но отец Форальберг очень часто запрещал дочери видеться со своей племянницей, она просто ему не нравилась. В обычном состоянии у Нетти навсегда остался страх быть наказанной за встречу с сестрой, а вот в «детском» она даже не задумывалась об этом.
« Номер 19, номер 20… а вот и 22.», - Анетт направилась к комнате в конце коридора.
- Добрый вечер, сестренка. - рыжая заглянула в комнату, не постучавшись, - я тебе не помешаю?
Последняя фраза звучала очень глупо, и Форальберг звонко рассмеялась.

0

4

Чай был еще не допит. Все же он был все еще слишком горячим для нежного языка Юми.
- Убью когда-нибудь Кая! Не научился он до сих пор делать мне нормальный чай... - Пробубнила та себе под нос и поставив чашку на небольшой столик опять рухнулась на кровать, но это задержалось не на долго. Вдруг раздался звонкий голосок. Девушка подняв взгляд на его источник лучезарно улыбнулась и вскочив на ноги хотела было рвануть к сестре, но упала и опять ударилась носом о мягкую поверхность ковра. Кровь опять потекла из него.
- Бли-и-ин... Это день нужно назвать "Я когда-нибудь сломаю нос!" - Недовольно пробурчала она и зажав нос поднялась на ноги. Юми оглядев рыжую девчушку вновь не смогла сдержать улыбки, а после кинулась ей на шею.
- Ане-е-етт! - Звонко провизжала она стискивая сестренку в своих объятьях.
- Я тебя столько лет не видела! Как же я соскучилась! - Звонко говорила та. Сейчас она была по настоящему рада появлению "этого чуда"... Вот только опять эти воспоминания... О матери.. Ведь Анетт была именно племянницей Розы... Но все же они мало общались... Хотя очень любили, но либо просто не было такого случая... Либо отец рыжей просто не позволял... За, что Юми не очень была ада видеть его. "Он лишает меня последнего счастья!" - обиженно говорила она своему отцу, а тот лишь вздыхая пожимал плечами ей в ответ... Каждую новую встречу она ждала с нетерпением, и явно была рада этой!
Русоволосая отцепившись от "подружки" взяла ее за руку и затащив в комнату закрыла за ней дверь.
- Та-а-ак! Теперь рассказывай все, что было пока мы не виделись... И желательно интересное! - Сказала та подмигнув сестренке.
"А вот мне рассказывать как-то не хочется... Особенно о том, что я сегодня натворила..." - размышляла та и залилась краской от таких воспоминаний.

0

5

Анетт подбежала к сестре, распластавшейся на мягком ковре. Протянув девушке руку и окинув ее взглядом, Нетти хотела прочитать нотацию о том, что не стоит проверять свой нос на прочность, но из-за забавного тона Юми не смогла удержаться от смешка.
Я тоже очень рада тебя видеть! – Форальберг улыбнулась и поцеловала кузину в щеку. – Столько времени прошло с нашей последней встречи.
В мыслях девчушки вспылили воспоминания о их последнем расставании, вроде бы это было года три-четыре назад, и воспоминания были не самыми приятными из-за появления отца.
Рыжая присела на край кровати и стала вспоминать последние события. Странным образом, в ее «детском» состоянии вся память об «обычном» выключалась. А «ребенком» Анетт давно уже не была и почти ничего не помнила, разве что отъезд из дома, улыбку на лице брата и отца, которую они пытались всеми силами спрятать. Больше ничего Форальберг припомнить не могла, и поэтому глупо улыбнулась и ответила:
- А может ты первая? А я пока вспомню что-нибудь интересное, что за это время успело произойти.
«Или придумать что-то,» - промелькнула мысль.

0

6

Юми улыбнулась, но ее улыбка была мягко говор неловкой.
- Эмм... Даже не знаю с чего начать... - Прошептала она и отвела взгляд куда-то в сторону. Было видно, что взгляд девушки смущеннымю.
"Такая дура... Стала липнуть к парню... У котооро уже есть невестка... Теперь он на меня дутся будет...Хотя я... Мне так было больно когда я узнала это... Сердце разрывалось от ревности... В общем до сих пор разрывается..." - Подумала она и почесав затылок решила таки рассказать сестрнеке все.
- Особо рассказывать не чего... Разве, что я поцеловала парня у которого есть невеста и поняла, что втюрилась в него... - Как можно скорее, на вдохе проговорила она будто скороговорку, что бысестра не поняла ее слов.
- Ну, а так больше не чего! - Невинно улыбнувшись сказала она и присела на кровать, а после уставилась в пол.

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната № 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно