♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » меня зовут -->


меня зовут -->

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:

Анали (загрызу того, кто сократит по первым слогам) Дуглас (а это фамилия)/Anali Douglas

2. Возраст/Дата рождения:

14лет. 17.01." ..."

3. Национальность:

Англичанин

4. Ориентация/Пол:

Би (все, что шевелится)

5. Внешность:

Раскосые глаза Черные короткие волосы, аристократичные черты лица, тонкие брови. На первый взгляд кажется, что он их регулярно выщипывает, но в жизни - это не так. губы тонкие, прикус не правильный, правда это вообще мало кого волнует, естественно кроме стоматологов. По этой простой и нелепой причине парень вынужден носить пластинку, которая немного затрудняет речь. На зубах не заметна.
Ростом, без лукавства, мелковат - метр шестьдесят с копейками(слабо надеется подрости, при этом ни в коем случае не комплексует), но это как ни странно не мешает ему оказываться семе в любом яое. Нельзя сказать, что худощав - в больнице кормят все таки неплохо, скажем так - стройный и пропорциональный.

6. Характер:

Загадочный. Га первый взгляд - открытый и отзывчивый человек. Если не копать глубже - то мнение это окажется абсалютно правильным. Всегда веселый и жизнерадостный. Ненавидит американские шутки. но считает себя истинным ценителем юмора. Не очень любит не смешные шутки, но все же усиленно их порой пропагандирует. Страдает сильным самолюбием и манией величия, выраженной постоянным стремлением во всем быть первым и ненависти к проигрышам. Однако, к соперникам ненависти не испытывает. Более надежными считает врагов, нежели друзей. Ведь и к тем и к тем разные требования, а спрос один. Имеет неплохую силу воли. Не избалован.

7. Биография:

Отец его командует какой то жутко секретной но при этом не маловажной организацией M.O.Z.G. чем эта организация занимается все время своего существования так никто, включая Анали и исключая членов/работников/сотрудников самой организации и не понял. Не смотря на строгую секретность был собран много миллионный капитал. С кого? - опять же не понятно никому, кроме посвященных и избранных, коих мало. Бизнес - дело волнительное, а волнение, она штука заразная - если один волнуется, то волноваться в результате рано или поздно начнут все окружающие, конечно если им еще не совсем все по барабану. Поэтому, с детства у мальчика наблюдались некоторые нервные и психические отклонения. Анали это всегда понимал, всегда поддерживал и естественно - никогда не отрицал. В 12 лет попал в школу больницу с каким то странным диагнозом из которого на тот момент ему было понятно только слово "хронический" и "нервные окончания", более того ему еще приписали лунатизм и что то там неизлечимое. В Туманном Альбионе свихнулся окончательно. Теперь ему уже не в новинку переписка с самим собой, ночные хождения в полном сознании и постоянный пропуск уроков якобы по причине плохого самочувствия.

8. Пристрастия/Интересы:

Скорее хобби: прогуливаться под дождем, а потом промокшим насквозь возвращаться в школу, причем непременно через окно и по любому не в свою комнату/палату/что у вас тут О_о, а допустим в какой нибудь людный коридор.

9. Умения:

Умеет неплохо фехтовать, владеет изобразительным искусством и игрой на скрипке

10. Должность:

ученик

11. Как нас нашли?:

меня пригласили

12. Связь с вами:

580439834 мой косяк, если не найдете...

13. Частота посещения:

пару раз в день

14. Статус:

15. Пробный пост:

можно мне интересную тему? на свободную плохо придумывается

0

2

Пробный пост и аватару, пжст_) Тему любую можете с другой ролы взять, мне главное знать как вы играете_)

0

3

ПРОБНЫЙ ПОСТ! ТОЧНО!!! АААААА *схватилась за голову и бегает с огромными глазами... * Ладно.. у меня кризис, так что ваш пост будет специфическим.. никакой скучной повседневности.. долой её!
Предыстория:

Вы - демон, живете в мире демонов и т.д. Однажды вы решили попасть тайком в мир ангелов, но в итоге, когда вошли в портал, попали в междометье между этими мирами. xD Этот мир большой, в нем все серое, так как смешались черные и белые цвета. Растут растения, но у них иссхощиеся плоды и т.д... Короче я надеюсь, вы представляете себе мир, в котором смешалось ВСЁ!) xD Точнее АД и РАЙ!)

Все теперь  ваши действия, мысли, не менее 10 строк... дерзайте) xD xD Какой я плохой админ)

0

4

Рай и Ад, говорите.... Тогда добро пожаловать в мир людей!
Сейчас расскажу вам не о стандартных представлениях о демонах(Себастьян Михаэлис), а о более правдоподобных.

Скудно мышление демона, даже не пытаясь учиться на чужих ошибках он все вновь и вновь наступал на грабли любопытства именуемого искушением. Пытаясь отведать запретного плода, подобно Адаму и Еве.... в наказание попал на землю, место, где смешалось все что могло и не могло вообще быть смешано.
Вокруг бурелом. Настоящая лесная глушь, счастье, что никто не наткнулся на тварь испугано озирающуюся по сторонам. Минут пятнадцать спустя, демон уже ловко пробирался между сухих ветвей. Что это? Где я? Наконец, бурелом кончился и между ветками старых елей мелькнула гладь лесного озера. Неуверенно подойдя к берегу, демон взглянул на воду. В воде отразилось нечто настолько неописуемое, что захотелось кричать. Прежде никогда не сталкиваясь с зеркалом, я не думаю, что всегда будешь рад заглянуть в него впервые... чтож демоны поистине страшны благо не видимы для людей... Что ж, раз так получилось... рая я не увидел. В другой раз на него посмотрю. Этот мир еще не загрязнен окончательно. Тут еще работы предостаточно... - подумал он смотря на увядший от его присутствия цветок...

0

5

Мне нравится_) Принят)

0

6

Douglas
- Это превосходно) Ты второй раз принят!

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » меня зовут -->


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно