♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната №3 - Микки


Комната №3 - Микки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Ну, тогда лови!
-Без проблем! - заявил Анали и с готовностью поймав девушку поставил рядом с собой. Тут только стало заметно, что она его заметно выше.
Юми последовала за ними чуть не вывалившись из окна, а потом чуть не хлопнулась в обморок. Парень заметил, что Канкин держится за плечо.
-Ты повредила плечо?

0

32

-Ты повредила плечо? - послышался голос дугласа. Микки резко обернулась. Девушка и правда сидела, сжав руку.
Если что это все он виноват! - как всегда мелькнула в голове предательская мысль.
-Ты в порядке? Наверное, она немного его растянула - ничего страшного, я думаю, - протороторила Микаэлла, подходя к друзьям. на улице, кстати, было прохладно, а куртку девушка не взяла. Элла не боялась холода, но боялась простудиться - постоянные носовые платки, запах микстуры и странных порошков, красные глаза - страшно подумать.
Ничего, в конце концов не зима! - подбодрила себя девушка.

0

33

- Эээ...Нет... У меня тут просто шрамы с детсва... - Ответила она и набравшись храбрости уселась на подоконнике и свесив ножки наружу взглянула вниз из-за чего голова закружилась.
- Мамочка! - Вскрикнула она и зажмурив глаза спрыгнула...И если бы не появление телохранителя девушка бы обязятельно себе, что-нибудь сломала. девчушка как можно сильнее обняла его. Руки все еще треслись от страха.
- Не волнуйтесь госпожа....Все впорядке! - Скзал он и поставив девушку на землю поглидил Юми по голове.
- Будте осторожны! - Сказал он на последок и куда-то пошел. Девушка немного успокоилась и облегченно вздохнув взглянула на парочку.
- Ха! Вот так надо! - Как не в чем не бывало сказала та и показала им язык.

0

34

Микаэлла поджала губы то ли от злости, то ли от изумления:
-Он с тобой и в туалет ходит?
Какой раздражительный тип! Она наверное единственная наследница своих родителей, если о ней так пекуться. Это хорошо, что он о ней заботится, но нельзя же быть таким... У нее слабое здоровье... Подумаешь! Она легче меня... Ли бы ее поймал! - раздраженно размышляла девушка.
-Прости, просто непривычно... - обронила Лютер.

0

35

Девушка взглянув на Микки фыркнула и ответила ей.
- Кай обязан всегда находиться рядом со мной! Мой отец владелиц довольно большой компьютерной корпорации "Klaus", а это значит, что за переговоры он отвечает не только своей головй, но и моей! кай знал на, что шел! Он был подставлен ко мне когда мнебыло около четырех...Ох да и еще...За мной гоняються "плохие дяди" еще и потому что я знаю все коды папеной копрорации и кстати я там не раз была! Скучно....Но компьютеров куча... - Сказав это девчушка покрутилась вокруг своей оси и упав грохнулась на пятую точку.
- Ауч... - Тихо вскрикнула она и громно чихнув поднялась на ноги.
"О черт...Опять простыла? Ну нет...Может очередна алергия...На осень? Да черт его знает..." - Думала та потирая носик.

0

36

-Я ничего не имею против, - тихо извинилась Микаэлла. -Просто не привычно. Меня с детства окружала стайка глупых девиц, называющих себя леди и поэтому общество всяких там телохранителей, гувернанток и тому подобное мне непривычно и наверное даже уже неприятно...
Девушка улыбнулась, вспоминая дни, проведенные в тетушкином пансионе. Там она была предоставлена сама себе. никто не следил и всякое такое, вот только...
Нет, нужно забыть! Это было так давно, тем более, что я все объяснила!

0

37

- Кай обязан всегда находиться рядом со мной! Мой отец владелиц довольно большой компьютерной корпорации "Klaus", а это значит, что за переговоры он отвечает не только своей головй, но и моей! кай знал на, что шел! Он был подставлен ко мне когда мнебыло около четырех...Ох да и еще...За мной гоняються "плохие дяди" еще и потому что я знаю все коды папеной копрорации и кстати я там не раз была! Скучно....Но компьютеров куча...

-Я ничего не имею против, просто не привычно. Меня с детства окружала стайка глупых девиц, называющих себя леди и поэтому общество всяких там телохранителей, гувернанток и тому подобное мне непривычно и наверное даже уже неприятно...

-Ха, за мной бы кто как бегал. Мой отец все время придумывал куда бы меня вечерком отправить темной подворотней, а потом сдал сюда. Нет, на самом деле, до этого, я напросился на борьбу, ходил лет пять, а потом повредил нервные окончания, причем так, что прой вообще не могу двигаться. - без особой жалости к себе и к своему убитому детству рассказал Анали.
- Ауч...
-Не надоело падать, неужели нравится быть слабой и беспомощной? - раздраженно спросил он у Юми, теперь сидящей на земле.

0

38

Юми взглянув на Микки как-то слишком слабо улыбнулась ей, а после взглянула на парня.
- Ррр...Кого ты тут назвал слабой и беспомощьной? - Спросила та и резко встав подошла к парню она наступила ему на ногу, но сделал больно лишь своей босой ножке, хотя не как это не показала.
- Ненавижу таких воображал как ты! - Сказала она и как можно сильнее ударила парня в живот, а затем и заехала про меж ног.
- Меня все же тоже учили самозащите...Возможно не так как тебя, но не кто не смеет называть меня слабой! Кай это знает и по-этому не рискует говорить со мной на эту тему. Да я выгляжу хрупкой как фарфоровая кукла, но я не всегда была такой! И не кто не давал тебе правда говорить так обо мне! - Злость в глазах была просто неутешима и девушка так и хотелось быть и колотить все, но все же она сдрживалась ведь знала, чо потом хуже сделает лишь себе...

0

39

-Не обращай на него внимания, всегда говорит, недумая, - встряла Микаэлла и, оставив свои размышления о прошлом, снова спросила:
-Куда идем?
Далеко самой девушке уходить не хотелось: и лень и страшно, хотя с такой бодрой и боевлй компанией и влес можно.
-Ну, так у кого какие идеи?

0

40

Не слабо. - хмыкнул Анали, поспешно отскакивая и тем самым уворачиваясь от "самого страшного удара" - то, что он получил ногой в живот его не сильно задело. Во всяком случае, это не помешало ему отреагировать на следующий ход противника. У него ведь проблемы с нервными окончаниями: иногда слабо чувствует, а иногда простое рукопожатие оборачивается нестерпимой болью.
Для верности встал за спину Микки. Он не прятался, Дуглас просто был уверен, что так Юми больше не ударит, но и извинятся он не собирался.
-Слабой можно быть не только физически. Я вообще по внешности о людях не сужу, если интересно, - категорично заявил парень. Его глаза едва виднелись над плечом подруги.

0

41

Девушка обошла Микки и прыгнула парню на спину.
- Да мне как-то все равно! Но не смей меня так больше называть! Я еще и укусить могу! - Громко сказала девчушка и вправду кусила парня...За ухо... "Выплюнув" ухо Анали девушка взглянула на Микки и пожала плечами, а после сказала.
- Мне все равно...
"Но лучше подальше от воды..." - Мысленно закончила она и нервно сглотнув уткнулась подборотком в голову парня.
- А ты и впавду костлявый... - Пробубнила она. Хоть девушка и была в не сознаниякогда грохнулась на парня, но она прекласно все слышала.
- И еще...В следущий раз подложи подушку...А то я так о тебя, что-нибудь сломаю... - Сказала та.

0

42

-Хм, ну раз ты такая сильная, что чуть не оставила меня импотентом, почему бы тебе не слезть и не пойти своим ходом? - Анали уже давно привык к тому, что его бьют девушки. Причины всегда были разные и их всегда было ну просто ооооооочень много: начиная резкими высказываниями и завершая "хорошими шутками". Все таки Дуглас уважал и воспринимал девушек больше как друзей, а не как объекты любви и почитания, за редким исключением. Юми однако, исключением совсем не была. -Так и будешь играть в "лошадки"? - поинтересовался парень, пряча руки в карманы джинсов. Кстати ему единственному не было холодно. Черная толстовка с капюшоном делала свое доброе дело.

0

43

Девушка оскалившись взглянула на парня, а после и слезла с него как тот попросил.
- Я не против если тебе так хочется! - Заявила она и ударив парня по затылку скрестила руки на груди небольшого размера и пошла подальше от "парочки".
"Ненавижу...Ненавижу этотт мир, потому что он просто не желает понять как мне плохо одной..." - Подумала та и показала свой красивый оскал. Юми вновь вели куда-то ноги..Но вот куда, она и сама еще не знала... Наверное опять к людям которым просто не дано понять ее хрупкую натуру. Глаза осторожно прикрылись и губы русоволосой асползлись в грустную ухмылку. И только она знала почему улыбаеться сейчас, и почему так грустно..
- "Мечта - это лишь песня мысли ." - Прошептала она, а затем сама закончила.
- Вот только жаль, что мы не когда не свожем спеть дуэтом... - Закончила она вспомнив мать. Карие глаза открылись и Юми тяжело вздохнула.
"Мечта и действительность сливаются в любви." Вот только я не когда не кого не любила...Да и меня в общем-то тоже...Разве, что мама и отец... Хотя на счет отца я не слишком уверенна...Возможно еще Кай...Но разве можно полюбить такую как я? Не знаю...Но именно он помнит меня насятощей...Помнит меня такй которую я была когда и все же еще та же где-то внутри... - Размышляла она вовсе забыв продорогу. Слезы вновь хотели потечь из глаз, но не от физической, а от душевной боли.
Не кто не увидет моих слез! - Мысленно прокричала она и ринулась бжать даже не оглядываясь назад.
==> .Куда-то.

0

44

*девушка убежала*
-Как думаешь, Элли, она действительно глупая или только умело притворяется? - спокойно поинтересовался Анали у теперь единственной своей спутницы, с досадой вспоминая что сам такой и ничем не лучше Юми.
-Интересно, о чем она сейчас думает? - в лоб спросил парень, он вообще редко держал в себе мысли когда они оставались вдвоем. Да и ни нужды ни смысла в этом не было - подруга видела его насквозь и знала о нем под частую больше, чем он сам о себе знал а уж тем более мог сказать...

0

45

-Ты ее обидел, - пожала плечами Микаэлла. -Надеюсь, она как-нибудь примет твое обояние за извинения, так что веди себя прилично! - улыбнулась девушка. О чем она думает?! Не знаю, но явно не о человеческой глупости... хотя с какой стороны посмотреть!
-Порой мне кажется, что за мной постоянно следят и я вся на виду. Куда бы я ни пошла, что бы ни сделала - люди, люди знают о чем я думаю, а как мне жить спокойно, если я думаю о них...

0

46

-Порой мне кажется, что за мной постоянно следят и я вся на виду. Куда бы я ни пошла, что бы ни сделала - люди, люди знают о чем я думаю, а как мне жить спокойно, если я думаю о них...
Анали не совсем проникся смыслом этого высказывания, поэтому предпочел пожать плечами. Пойдем отсюда, я не думаю, что есть смысл торчать под твоими окнами. Тебе не холодно, часом? - поинтересовался парень только сейчас поняв, что Микаэлла одета достаточно легко для сентябрьского вечера.

0

47

-Нет, - соврала Элла и, как всегда раздраженная непониманием Ли, поджала губы.
Какой приятный вечер... ну, что? любовь моя - моя бессонница, назначим же новое свидание?.. - микаэлла улыбнулась своим мыслям, причем так широко и тепло, что сама изумилась.
-А тебе не холодно? - задала глупый вопрос девушка и развернулась.

---озеро

0

48

---озеро

Девушка подпрыгнула, чтобы приоткрыть побольше окно, затем закинула в комнату свои вещи...
Первая попытка забраться на подоконник была тщетной, но зато на второй раз девушка зацепилась, хотя и ободрала живот. Спрыгнув уже на пол, Элла  отрыла в комоде сухие вещи, взяла под мышку пушистые тапочки, дабы не испачкать их уже запачканными пятками и выбежала в коридор и, оставив пару следов на полу, поспешила в душевую.

---душевая для девушек

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната №3 - Микки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно