♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната №3 - Микки


Комната №3 - Микки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i079.radikal.ru/0910/9a/f0f83482fbac.jpg

0

2

Микаэлла сидела в своей комнате. Занятия еще не начались, пэтому Элла валялась на кровати и листала какую-то книгу, присланную месяц назад тетушкой. Наверное это была последняя весточка от нее. Два письма и глупая книга - до чего она докатилась! Никакого разнообразия! И кто из нас сходит с ума? Хм... Глава шестая - Пустыня смерти... неужели это фантастика? А родители даже не звонили... и не приезжали... А она...
-Обещала! - крикнула девушка и швырнула в дверь подушку, попавшую под руку. Микки запрокинула голову. Скучно! Как же скучно...

0

3

начало игры-------->

Ничего не изменилось? - хмыкнул Анали просачиваясь в незапертую комнату. Я смотрю ты тут не скучаешь - добавил он любуясь брошенной на пол подушкой. Однако в своем репертуаре... - не спрашивая персонального разрешения, парень прошел в комнату и сел на край кровати. Опять... неужели ее не зря сюда отправили? Шутка. Все такое розовое.... как ей это глаза не режет? - Дуглас в какой раз осмотрел комнату подруги, но сказать ничего так и не решился. Зачем действовать на нервы словами, если и так порой раздражаешь присутствием? Ммм... что за книга? - посмотрел на раскрытую литературу.

0

4

-Привет, - тихо тозвалась девушка и виновато взглянула на парня. В этот раз хотя бы в него не попала... - пронеслась глупая мысль в голове.
-Глупая фантастика, - пояснила Микаэлла, заметив любопытный взгляд. -Как дела, кстати? - добавила девушка. Ей не хотелось говорить, но и оставаться одной опять не хотелось. Она взглянула на Анали, который как всегда удобно устроился рядом с ней. Микки раздрадало, что кто-то сидит на ее чистой постели, но она не замечала этого, так как ее еще больше раздражала ее собственная чистолюбивость.

0

5

==> Начало игры. <==
По коридором послышался громкий вопль и чье-то тяжелое дыхание.
- И не надейся Кай! Я не надену! - Крикнула русоволосая девушка хрупкого телосложения и поднявшись с пола на котором удачно распласталась при завороте за угол, рванула куда подальше от своего телохранителя. Из носа бежала кровь. Для Юми было привычным вкус крови у себя на губах так, что она не обратила не какого внимания на разбитый или же просто сильно ушибленный маленький носик.
- Но Юми... Вам очень идет это платье! Оно принадлежало Вашей матери! - Крикнул он парень в отместку и зажав красивое голубое платье платье в руках ринулся за ней.
Девушка резко затормозила. Кровь все еще брызгала из носа, что ее слегка выводило.
Спрятаться! Спрятаться! Спрятаться! - Размышляла она оглядываясь по сторонам. Тут шаги стали более громкими, что напугало Юми и она рванула к первой попавшийся двери. девушка вбежала туда снося всех и вся. Она едва не упала...опять, но вовремя подставила руки вперед. Шаги стихли и русая задержала дыхание. Когда же шаги стали отдаляться она облеченно вздохнула и стерев кровь со своего лица взглянула на окружающих.
- Мне спрятаться нужно... Можно в этом "Розовом Рае"? - Спросила та оглядывая комнатку ее не любимого с детства, розового цвета.

0

6

- Мне спрятаться нужно... Можно в этом "Розовом Рае"? - в комнату вбежала девушка и тяжело дыша уставилась на Микки.
-Да, конечно, проходи, - девушка пригласила Юми сесть.
-И почему все сяитают мою комнату розовой? - недовольно пробормотала Элла. -Она зеленая... подумаешь, влито немного персикого... брр
-У тебя что-то случилось? - добавила она, взглянув на гостью.

Отредактировано Mikki (2009-10-11 19:54:29)

0

7

-Глупая фантастика.Как дела, кстати?
Глупая? Ты уверена? - спросил Дуглас и взял в руки книгу, удачно уходя от ответа на второй вопрос, но потом немного подумал и решил что надо бы все таки ответить: Все как обычно, а у тебя как вижу... - парень не договорил.
В комнату вбежала Юми
-Ээээ... - протянул Анали, соображая кто перед ним. Почему бы и нет... Хотя я не знаю Микки отреагирует.... она вообще всегда по разному реагирует. Ее невозможно предугадать, она такая непредсказуемая... ой ой ой, о чем я думаю... мысленно удивился парень, все еще продолжая изучать взглядом девушку.

0

8

Девушка пытаясь отдышаться плюхнулась на кровать и взглянула в потолок. Мягкие тапки со скользкой подошвой полетели в стену и Юми облегченно вздохнула.
- Просто от телохранителя спрятаться нужно... Как отец сказал: " На сегодня он в твоем распоряжении!" - Пробормотала та и тихо фыркнув продолжила. - Но похоже не он в моем, а я в его... - Недовольно пробубнила она себе под нос и скрестив хрупкие ручки у себя на груди прикрыла глаза.
- И даже если не розовой, цвет все равно противный! Даже глаза больно! - Сказала она за место "Спасибо за помощь!"
Юми не когда не была добра к окружающим после потери матери... Ведь только после ее кончины девушка почти перестала общаться с кем либо... И списывала это на возрастное...
Взгляд русой упал на парня и она хмыкнув спросила.
- Это же вроде крыло для девчонок... Что ты тут делаешь? Или я ошиблась на счет твоего пола? - Спокойно спросила та указав пальчиком на место парне находящиеся чуть ниже пояса.

Отредактировано Yumi (2009-10-11 20:13:12)

0

9

-Он ко мне в гости пришел, - тихо ответила Микки и фыркнула. Не такая уж она и розовая... я не люблю розовый... И что правда глаза колит??? - с досадой подумала она и встала, чтобы запереть дверь, дабы растерянный телохранитель не ворвался в убежище своей не особо вежливой хозяйки. На обратном пути к постели, Элла подобрала тапочки Юми и ровно поставила их у двери.
Черт! Что за мерзкая привычка... Кто воспитал меня такой чистолюбивой?

0

10

- И даже если не розовой, цвет все равно противный! Даже глаза больно!
-Всегда рады помочь. - безразлично откликнулся Анали, делая вид, что все таки услышал благодарность
- Это же вроде крыло для девчонок... Что ты тут делаешь? Или я ошиблась на счет твоего пола?
Так и подмывало парня ответить что нибудь невежливое и он был просто очень благодарен подруге, избавившей его от этой необходимости.
-Он ко мне в гости пришел,

Отредактировано Douglas (2009-10-11 21:14:58)

0

11

Девушка фыркнула и взглянув в сторону двери высунула кончик языка.
- Как-то глупо... девушка с парнем, одни в комнате... В гости пришел говоришь? - Ехидно хихикнув сказала та и поднявшись на свои две опять упала вперед.
- Ау-у-уч! - Провизжала она. Из носа опять хлынула кровь из-за чего Юми стала, что-то недовольно бубнить себе под нос.
- Какого? Опять грохнулась! Что за привычка? Надоело... Не дня без травмы... - Бубнила она и тихо фыркнув забросила голову назад. Девушка удобно уселась на полу и глядя в потолок била по полу кулачком, явно не большого размера.
Я не слабая! Я не слабая! Я не слабая! - Убеждала она себя хотя понимала, что это не так, что мягко говоря злило ее.
Я еще покажу кто слабый и беспомощный... - Подумала она и надув губки прикрыла глаза.

0

12

- Как-то глупо... девушка с парнем, одни в комнате... В гости пришел говоришь?
-Глупо когда парень с девушкой одни в комнате, а я не приходил в гости, - отмахнулся Анали, он примерно понял намек Юми.
- Ау-у-уч! - Из носа девушки опять хлынула кровь из-за чего Юми стала что-то недовольно бубнить себе под нос. - Какого? Опять грохнулась! Что за привычка? Надоело... Не дня без травмы...
-Послушай, если ты будешь так громко кричать, то тебя скоро рассекретят... - абсолютно по дружески (не делая скидку на пол) заявил парень, глядя на лужу крови. После чего по хозяйски распластался на кровати, свесив ноги.

0

13

-Ты впорядке? ватку одолжить? - поинтересовалась Микки с изумлением глядя на девушку. Странная она какая-то, но смелая зато! - довольно улыбнувшись, подумала Микаэлла и тоже расположилась на кровати рядом с другом.
Юми тем временем расположилась на полу, задрав голову к потолку. Немного понаблюдав, Элла все-таки полезла в тумбочку за ваткой, уже обдумывая в голове, как она изменит свою комнату. Девушка очень любила уют, но чаще всего создавала его не для себя, а для тех, кто ее окружает.
-Держи...

0

14

Девушка фыркнула в ответ на слова парня из-за чего кровь выплеснулась из носа тоненьким ручейком. Юми взглянула на свое отражение в кровавой лужице. Глаза были усталыми... Хотя такой уставший взгляд был вполне нормальным для Юми. Она сжала кулаки и сквозь зубы, как можно тише процедила.
- Вот именно по этому нельзя привязывать... Все не только бросят как это сделала мама... Но и не поймут... - Голос был спокойным, а размышления какими-то детскими. Она тихо вздохнула прикрыв глаза. Звуки капающих капель ее успокаивали... Даже очень...
Тут Микки принесла девушке ватку на, что та как обычно не чего не ответила, а просто заткнула ватку в обе ноздри. Выглядела девушка забавно... Особенно с ее детским личиком с надутыми от недовольства губками.
Юми вновь взглянула на парня и поднявшись на ноги слегка покачнулась в его сторону. Ноги были по настоящему ватными... Да и состояние было не из лучших.
- Мне плевать... Все равно опять убегу... Ну или отрублюсь как обычно... - Ответила та. Ватки стали впитывать кровь, глаза закрывались и девушка ударила себя по щеке.
- Я это... Пол испачкала... - Сказала она Микки даже не поворачиваясь к ней. Тут глаза вновь прикрылись и Канкин младшая полетела вниз - на парня. Она удобно расположилась на нем, отрубившись и поджала руки к груди, замерзая.

0

15

- Я это... Пол испачкала... - проговорила девушка, странно пошатываясь.
-Ничего, ничего, - пробормотала Микаэлла, наблюдая за тем, как Юми валится на Анали. Элла подошла ближе и накрыла девушку краем покрывала.
-Подушечку хотя бы подложи, а то ты такой костлявый... - голос у девушки был какой-то усталый. У Эллы быстро менялось настроение, порой от лишней мысли, а иногда от чужой доброжелательной улыбки.

0

16

Когда на него нагло повалились, Анали отреагировал очень сдержано.
-Все таки размер не имеет значения, - хмыкнул он, наблюдая бессознательную девушку.
-Подушечку хотя бы подложи, а то ты такой костлявый...
-Говоришь прямо как профессионал... - парень как то не особо спешил спихивать с себя Юми. Лежит и лежит.... ну чтож, пусть лежит, раз нравится. - спокойно подумал он. Подушечку Дуглас, правда, положить даже и не подумал.

0

17

Девушка покрутилась, повертелась из-за неудобства и съехав с парня приземлилась на полу. Тут то Юми и очнулась. Она сонно взглянула на окружающих и потянувшись зевнула.
- Я, что-то пропустила? - Спросила та вспоминая сколько раз она только за сегодня успела грохнуться в обморок и это только при просмотре ужастиков... При чем явно не старшых... Но все жело в том, что после смерти марери прихика девушки нарушилась как и физическое состояние из-за чего ее имунитет ослаб как и она сама. Худая и бледненькая... Тонкие ручки, ножки...Да и рост не велик... Она была словно кукла которую просто грех разбить. Юми продрала глаза и поднявшись едва не запуталась в покрывале которым накрыла ее девушка.
- А-а-а! Екарны бабаи! - Крикнула она удобно распластавшись на кровати. Взгляд был явно недовольным. На крик прибежал Кай, он постучал в дверь и сказал.
- Госпожа, Вы тут?! - Спросил "усатый нянь". Девушка тут же спряталась за Анали и укрылась одеялом.
- Опять этот нянь... - Прошептала она.

0

18

Микаэлла повернула ключ и чуть приоткрыла дверь, высунув голову к телохранителю Юми.
-Вы кого-то ищите? Боюсь, вы ошиблись комнатой... Можите обратится к смотрителю, если тут такой имеется, он вам подскажет, где найти вашу подругу... Кстати, советую по быстрому смыться, а то это крыло для девочек, - Элла говорила медленно, с расстановкой, иногда лениво поднимая взгляд на мужчину. Закончив свою тираду, девушка ослепительно улыбнулась и снова хлопнула дверью, оставив незадачливого слугу размышлять над услышанным.

0

19

Анали лениво сел, чтобы Юми было удобнее прятаться и конечно, для того, что если ее телохранитель все таки зайдет, он не застал его, Дугласа, валяющимся на кровати, да еще и рядом с хозяйкой. Зрелище получилось бы нелепым и это еще мягко сказано.
-Вы кого-то ищите? Боюсь, вы ошиблись комнатой... Можете обратится к смотрителю, если тут такой имеется, он вам подскажет, где найти вашу подругу... Кстати, советую по быстрому смыться, а то это крыло для девочек,
Ну давай, Микки, пали, что к тебе пришел молодой человек и ты занята для дурацких разговоров. Пошли его уже подальше, я опять лечь хочу. - парень улыбнулся своим спонтанным мыслям и уставился в потолок.

0

20

Девушка слышала голоса и поняв, что Кай ушел облегченно вздохнула.
- Он не так быстро уйдет! Все же с четырех лет со мной! - Прошептала она глядя на дверь и сцепилась к парня когда опять послышался стук.. Вот только в окне. Девушка в шоковом состоянии взглянула в сторону открытого окна и с открытым ртом встретилась взглядом с нянем.
- Я же сказала... - Прошептла та. Юми быстро схватила Анали за руку на, что Кай принялся ее отнимать.
- Не одену! - Как маленький ребенок крикнула та сжав зубы.
- Но Вам очень пойдет это платье! У Вас идеальная фигула для него! - Сказала тот ей в отместку и вновь потянул.
- Если так хочется уведеть его на ком-то, то сам на себя напяливай! Я ношу только свои платья! - Заявила та. Кай на мгонвение перестал тянут Юми и сев рядом с ней погладил по головке.
- А как же-то, белое? -Спросил тот.
- К длинным волосам, что у Вас были раньше оно так пододило... Эх, зря вы их обрезали! - Девушка надула губки и отползла от няня подальше.
- Все равно не одену... Даже если оно мамино... - Ответила та и скрестив ручки на маленькй груди недовольно взглянула на красную лужу.

0

21

Дуглас в принципе не особо цеплялся за девушку. Ну отнимает мужик и пусть отнимает мне то что. Может ему это надо и очень важно, а я тут мешаю... - подумал парень <---никакого сострадания.
- Все равно не одену... Даже если оно мамино...
-Послушай, что ты к нам пристал?  - дружелюбно обратился он к Каю. - Возьми, что тебе надо и уходи, не порти мне настроение, его и так нет, а ты со своим голубым платьем.... как будто у тебя дел других нет.

0

22

Как всегда довольная собой Микаэлла захлопнула дверь, но тут же опешила, поняв, что заботливый телохранитель и вправду полез к окну. С минуту прибывая в недоумении, она наконец нахмурилась. Господи! Что за идиот! он уже даже меня достал...
Девушка подскочила к окну:
-ты что, идиот? Тебе сказали нет, значит нет! Слово хозяйки закон, или тебя этому не учили?
Ну вот, опять взорвалась... Хотя какого я парюсь?.. достал же уже...
-И проваливай, - спокойно добавила ученица, -ты мне вид из окна портишь...

0

23

Девушка зажала уши от разборок ребят с ее "нянем"
- Заткнись! - Прикричала она почувствовав сильную боль в голове. Юми открыла зажруренные рание глазки и тихо вздохнув взглянула на Кая.
- Если одену, отстнишь? - Спросила та. Кай положительно кивнул головой и протянув девушка платье улыбнулся. Канкин слегка покраснела и не смотря на то, что в комнате был паень стала спокойно как не в чем не бывало переодиваться. Она стянула с себя кофту, а затем и свободные, широкие брюки. Девушка натянула на себя платье и сжалась от недовольства. Юми залилась краской, но платье ей дествительно шло, даже очень. Оно показывало все ее достоинства и красоту. Кай улыбнулся девушке и забрав ее одежду направлся к двери.
- А-а-а... Верни! - С недоумением сказала та на, что паренек лишь хихикнул и выбежал из комнаты.
- Эй! Вери мне мою одежду, Кай! Я не буду ходить в этом... - Но было уже поздно. Дверь громко хлопнула и девушка сев укуталась в одеяло.
- Противный нянь... Я его еще проучу! - Злорадно прошептала она.

0

24

-Тебе действительно идет - ты очень красивая, - подметила Микки. Мешковатая одежда Юми теперь ей казалась временным недорозумением, а в платье она была очень милой.
-Я надеюсь, твой телохранитель больше не вернется, а то он мне сильно на нервы действует, - дружелюбно улыбнулась Элла, чательно пытаясь скрыть свое раздражение, но искренняя улыбка так редко появлялась на ее лице, что сразу было понятно, что девушка не в духе.

0

25

-Я надеюсь, твой телохранитель больше не вернется, а то он мне сильно на нервы действует,
- А по мне ничего так, целеустремленный малый, однако... - откликнулся Анали. Он встал и стал ходить по комнате. Парень не переносил бездействия. После десяти минут сидения на одном месте у него уже начинали трястись руки, через полчаса он начинал на всех орать, а через час, ему уже требовалась смирительная рубашка.
Может пойдем куда нибудь? Мне надоело тут сидеть! - заявил он на секунду остановившись.

0

26

На слова девушка Юми слегка смутилась и спряталась в одеяле полностью.
- Не правда... - Пробубнила она, что-то на подобии. И прикрыв глазки тяжело вздохнула.
- Черт его знает... Может он и вернется... Но уже позже! Все же из-за моего физического состояния его ко мне и подставили... Ну и еще из-за одной причины... - Сказала Додоку младшая вспомнив мать. Она открыла медальон и увидела ее красивое молодое личико, когда она еще была студетской, ведь именно тогда ее родители и познакомились. Тогда волосы Розалии были еще короткими и она носила очки из-за плохого зрения. Девушка натянула слабую улыбку. В таком виде ее мама выглядела на едкость забавно, что не возможно сказать на ее внешность после женидьбы... Но и тогда, и после обручения она была по своему красивой.
- И этой причиной стала моя мама... - Пошептала она в надежде, что ее слов не кто не услышит.Юми осторожно захлопнула мадальон и поднявшись на ноги недовольно взглянула на парня.
- На одном месте не сидится? Ха! Ну, что я не потив прогуляться! Мне и так нужо проветриться! - Как обычно спокойно и непринужденно сказала та сложив тоненькие ручки на поясе.

0

27

- Не правда... - послышался обиженный голос Юми и девушка виновато поджала губы, надеясь на то, что не сильно своим капризным настроением обидела знакомую.
Может пойдем куда нибудь? Мне надоело тут сидеть! - бодрый, но все же ленивый голос друга вывел Микки из раздумий так же как и Юми.
-Ночь скоро, - холодно отрезала мисс Лютер, угрюмо глядя себе под ноги. Ей, наверное все же очень хотелось погулять и ее слова совсем не были отказом, но все же настроение у нее сегодня было очень капризным.

0

28

-Ночь скоро,
Замечательно и чего же мы ждем? - поинтересовался Анали, подходя и распахивая окно. После сел на подоконник и перекинул ноги наружу. Прыгал с высоты, пусть даже небольшой он всегда аккуратно, чтобы по возможности обойтись без травм.
Вечерний свежий воздух действовал немного возбуждающе. Пахло водой, сырыми листьями и еще чем то.... возможно женскими духами.
-Неплохой парфюм, - хмыкнул парень, не понятно к кому из девушек обращаясь.

Отредактировано Douglas (2009-10-14 20:31:01)

0

29

Микки возмущенно фыркнула, влезла в кросовки и крикнула:
-Ну, тогда лови!
Микаэлла боялась высоты, и потому предпочитала, чтобы ее подстраховывали. Да и вообще,- думала девушка, -я могу разбиться, а ним ничего не случиться, если ему на голову приземляться лишние шестьдесят килограммов...
Элла довольно улыбнулась и села на подоконник, перекинув ноги.
кажется, я заперла дверь!

0

30

Юми взглянула на парочку. У нее тут же затреслись руки.
- Ч-через окно? - Растерянно просила девчушка. Канкин ужасно боялась высоты с самого детства из-за чего даже на каблуках долго стоять нармально не могла. Русоволосая осторожно подошла к парочки и положив руки на их плечи выглянула наружу. Горова тут же закружилась и Юми едва не выпала, но благо держалась за "друзей"
- Н-не с-слишком ли в-высоко? - Заикась спросила та и нервно сглотнув отшанула. Шрамы на ее плече пугали еще больше, ведь напоминали о прошлом и о ее страхе перед высотой.
Да... Если бы Кая тогда рядом не было я бы могла и не двумя шрамами отделаться, а жизнью... Хотя и он тоже получил... А все моя глупость... - Подумала та полоижв руку себе на больное от шрамов плечо.

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Крыло девочек ♣ » Комната №3 - Микки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно