♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♦ Renvirons ♦ » Тайная поляна


Тайная поляна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это практически единственное место в заповеднике, где не растут деревья, но даже днем тут темно, так как окружающие её деревья образовали некий растительный купол. В любое время суток сюда лучше не забредать, потому что здесь обычно отдыхают животные.

0

2

==> .Комната Микки.
Девушка прибежала на поляну. Дело было к ночи, что ее слегка пугало...Юми вообще частенько не могла заснуть она и тогда приходил Кай...Но вот если его нет, что делать? Она не знала...Да и не особо хотела знать. Ее посмели назвать слабой и она не смогла этого сдержать, сдержать всей злобы...Но лишь какой-то детской злобы... Ведь Канкин и сама понимала, что это слова правда...
Девушка "удачно" приземлилась на колени. Глаза были закрыты, а точнее просто зажаты, по щекам стукали слезы, а руки загребали холодную землю в ладони.
"Придурак! Я тебе еще покажу кто у нас тут слабый! Я тебе покажу, кто беспомощный! Потом будешь прощения просить! Я не когда не буду слабой как бы этого не захотели другие...Пусть они видят меня невинной куклой, которая не на, что не способна... Но я знаю, что я совсем не такая! Я уже давно совсем другая...Не кто не понимает меня...Не кто не лишался дорогова ему человека и оставался совсем один...Не кто не испытал той боли, которую испытала я..." - Размышляла она пытаясь отдышаться. Тут на русоволосую "напал" ужасный кашель и она схватившись за горло невольно взвыла от боли, как физической, так и душевной.
"Ну и плевать! Пусть они и дальше меня не понимают! Мне не кто и не нужен! Я сама по себе, пусть так оно и остается, вовек!" - Подумала та и поднявшись на ноги стерла прозрачные дорожки и подойдя, наверное к единственному дереву уселась под ним. Сейчас хотелось побыть одной...И понять на сколько жалок этот мир...

Отредактировано Yumi (2009-10-18 13:32:45)

0

3

Крыша =========>

Не так-то просто оказалось отыскать ту поляну, что Александр видел с крыши, не смотря на кажущуюся её близость.
Но вот между деревьями образовался просвет, и Лекс вышел на свободный участок. Девушка была там. Она казалась чем-то расстроенной и Лекс подумал, что было бы тактичнее оставить её в одиночестве. Но что-то не позволило ему это сделать.
Он прислонился спиной к дереву на краю поляну и выждал несколько минут. Поняв, что та девушка плачет. он не удержался и осторожно выйдя на свет, позвал:
- Миледи?..

0

4

Юми вздрогнула от звуков... Чьих-то слов...
- Кого это ты миледи назвал? - Как обычно нагло выдавила она из семя... Опять прячась за своей маской.
- Иди куда шел! Тебя сюда не кто не звал! - Прокричала она как вдруг увидела на правом колене кровь.
"Опять... Опять расшибла его... Ну почему так всегда? Еще и платье испачкала..." - Подумала та поддернув бретельку, что сползла с левого плеча девушки, и оголила два, почти семеричных шрама. Взгляд Какнкин младший, и явно не добрый упал на юношу она оглядела его и "случайно" чихнула, из-за чего даже подпрыгнула.
"Черт...Только очередной простуды мне не хватало..." - Потирая маленький носик саркастично подметила маленькая программистка, единственная наследница рода Канкин.
- Чего надо? Говори быстрее или убирайся! - Сказала та и фыркнув скрестила ручки га груди, а после отвела взгляд в сторону.
"Что сегодня за день... Я всю жизнь не хотела быть одной... Но те времена уже прошли... И как на зло... Именно сейчас, люди...Окружают меня..." - Промелькнуло у русоволосой в голове она тихо вздохнула, считая, что обречена на общество либо, Кая, либо "друзей", которых пыталась сторониться... боялась, что просто бросят... Оставят и забудут ее... И сердцу опять будет тяжело терять...

0

5

- Кого это ты миледи назвал?
Александр ухмыльнулся.
Понятно...
- Простите, если Вам не приятен мой стиль речи, - Лекс поклонился, уже нахально играя на нервах новой знакомой, - Не смею чего-либо просить у Вас. Я просто оказался неподалёку.
Не обращая внимания на явный протест, Лекс приблизился к девушке и взгляд его упал на её разбитое колено. Вздохнув, он оторвал полосу ткани от рубашки и протянул его той, благоразумно не пытаясь оказать помощь самостоятельно.
Ну это же моя любимая рубашка! А впрочем, какая разница? - подумал Лекс.
- Вас кто-то обидел? - вежливо спросил Александр. Он не собирался так просто уходить.

0

6

Девушка фыркнула на слова парня. А когда ей протянули ткань она оттолкнула руку парня.
- Само пройдет! - Сказала та шмыгнув носиком.
"Пфф...Богатенькие...Тут только одни богатенькие детки...Хотя и я тоже...Но не кто из них не знает как я была рада, что сказалась здесь... А сейчас хочу обратно..." - Мысли метались в голове девчушки и не находили себе места. Юми взглянула на колено и высунув кончик языка недовольно взглянула на ткань.
- Ну раз ты уговариваешь... - Сказала та и дав парню сообразить вырвала из его рук ткань и неумело перевязала им колено... Вот только повязка все время съезжала... А если затянуть ее посильнее становилось больно, что явно не устраивало Канкин.
- Дуратский шелк... - Пробормотала она себе под нос пытаясь перевязать рану тканью, а кровотечение все не прекращалось.
"Странно... Обычно в такие момент Кай появляется из неоткуда..." - Саркастично подметила та, но все же с некой надеждой.
"Ну и плевать! Мне уже не четыре года! И в опеке я не нуждаюсь!" - Фыркнула она своим мыслям и обработав вопрос парня в голове, даже не подняв на него взгляд ответила.
- Тебе-то, что? Тебя не должна волновать жизнь других! Да и...Зачем я тебе это все говорю? - Пробубнила она все еще пытаясь перевязать рану... Но безуспешно...

0

7

- Дуратский шелк...
Парень виновато улыбнулся, словно была в этом его вина.
Интересно, за кого она меня принимает, что высказывает столь предвзятое отношение? - лениво и без особого интереса подумал Лекс.
- Тебе-то, что? Тебя не должна волновать жизнь других!
- Не должна, но почему-то волнует, - задумчиво вставил парень.
- Да и...Зачем я тебе это все говорю?
- Может, потому что я спросил? - отозвался Александр.
Он безучастно наблюдал за стараниями девушки перевязать рану. Потом не выдержал и, наклонившись, перемотал ногу по-своему. Кажется, повязка наконец-то перестала сползать.

Отредактировано Aleksandr (2009-10-18 14:22:48)

0

8

Юми на-куксилась.
"Да я вообще мало с кем общаюсь, так, что тебе повезло..." - Хотела было сказать та, но все же промолчала. Когда теплые руки парня убрали руки девушки та в недоумении похлопала глазами цвета карамели.
- Какого...? - Как обычно от неизвестности спросила она сама у себя как вдруг почувствовала, что ткань на ней плотно затянулась, и вовсе не доставляла боли и дискомфорта... Но парень же этого не знал...
Юми на миг усмехнулась и схватившись за колено вскрикнула, будто от боли... Все же она была натренированна на это... Каждый день хотя бы царапинка...Хотя одной царапинкой девушка не когда не обходилась.
- Ай! Придурок! Смотри как сжал! - Сказала та пытаясь избавиться от ненужной по ее мнению ткани... Но и это оказалось не так уж и просто...
Канким младшая выглядела как неразумное детя... Но в общим обычно так она и благодарила, на, что Кай улыбался и трепал девчонку по волосам, а затем отворачивался. Ведь знал, что Юми не любила когда кто-то видел ее улыбку, а после таких моментов, не улыбнуться - грех...Даже для Юми...

0

9

Александр нервно отдёрнул руки, но тут же незаметно улыбнулся, зная, что всё сделал правильно.
Девушка смотрела на него сердито. Это раззадорило Лекса. Хотелось добиться от неё ответов, подействовать ещё на нервы.
Он опустился на колени перед ней. Тонкая ткань джинсов тут же промокла от соприкосновения с влажной землёй. Лекс поёжился: одет он был легко, а в лесу всё холодало.
- И всё-таки... - он замялся. Было много того, что он бы хотел сказать этой странной незнакомке: на пример, спросить, что она тут делает. Но девушка явно не горела желанием отвечать на вопросы, так что он решил "перейти в наступление".
- Разреши представиться, Лекс, - сообщил парень, протягивая руку. Он был сейчас готов почти ко всему: реакции девушки Александр предсказать не мог.

Отредактировано Aleksandr (2009-10-18 14:49:58)

0

10

Девчушка саркастично и слегка удивленно похлопала глазами, а после взглянула на руку парня... Она мало кого знала... И не только из этой школы... А вообще...
Рука легко и как-то даже слегка напугано коснулась руки Лекса и осторожно сжала ее. Взгляд был все так же устремлен на теплую руку парня.
- Юми... - Тихо ответила она. Тепло от руки парня отдавалось по всему телу, что заставило мурашкам пробежаться по ее замершему тельцу. на личике появилась улыбка, но на миг, не больше... А затем Канкин младшая перевела обычный для нее взгляд на парня.
- Ты вроде спросить, что-то хотел, так валяй! Не тяни или мне тут ночевать придется! - Мягкий голосок вновь сменился на какой-то строгий, детский и слегка писклявый. Тут девушка поняла, что все еще держит Лекса за руку и резко убрав ее прижала к себе. Глазки невинно похлопали от недоумения...
"Наверное это все тепло от него виновато... Я даже с папой так долго за руку не держусь..." - Подумала та нервно сглотнув, что едва было заметно... но все же заметно...

0

11

- Юми, - ответила незнакомка и легонько пожала руку парня. Ее ладонь оказалась очень мягкой и слегка прохладной.
Успела замерзнуть, - подумал Александр, - Надо бы ее отсюда увести.
Девушка смотрела на него широко открытыми глазами, не решаясь сделать лишнее движение. Лексу показалось, что он чем-то напугаk Юми.
Маньяк недоделанный. Ходишь по ночам, девчонок разыскиваешь, - раздраженно подумал он.
Юми внезапно выдернула ручку и уже знакомым тоном произнесла:
- Ты вроде спросить, что-то хотел, так валяй! Не тяни или мне тут ночевать придется!
Вот она и оправилась от первого шока, - с мягкой насмешкой подумал Лекс.
- Хотел спросить, что тебя расстроило? Ты не кажешься той, кого так легко довести до слез, - невинно улыбаясь, сказал парень.
О Боже, мастерский комплимент!.. Хотя я же сказал правду.

0

12

Юми сжала зубы и заехала парню холодной ладошкой по щеке.
- Маньяк! Зачем ты следил за мной? Мне и няня этого хватает! - Крикнула она и взглянув на ладонь фыркнула, а после взглянула куда-то в сторону. Щека парня через момент покраснела... А нежной коже Юми стало так горячо и больно...
"Не чего за мной подглядывать..." - Подумала та и вслух продолжила.
- Если реву то на то есть причина... А вот какая не кого не касается... - Пробубнила она пряча глаза под русой челкой. На лице появился легкий румянец, но вовсе не от смущения, а скорее от стыда. Канкин не любила когда кто-то видел ее слезы. Руки лежащие на коленях сжались из-за чего на легеньком, голубом платье появились складки, но все же они быстро разгладились, ведь шелк не подвержен смятию.
"Не кто не когда не должен был видеть моих слез... В общем их не кто и не видел...Даже на похоронах матери я разревелась когда была одна... А этот... Этот гад увидел их... Не верю... Не хочу верить..." - Промелькнуло у девушке в голове и она зажмурила глаза. Послышались тихие всхлипы, но все же челка скрывала глаза Юми... Но вот прозрачные дорожки скользнули по щекам и стали падать вниз, а после впитываться в землю.
"Не реви дура! Не реви... Ну и, что, что он видел... Ты думаешь, что теперь, при нем можешь спокойно разреветься и не прятать свои слез?! Глупая! Глупая, Юми!" - Говорила она сама себе, а слез становилось все больше и больше...

0

13

- Маньяк! Зачем ты следил за мной? Мне и няня этого хватает!
- Следил?.. Да я в первый раз тебя вижу! - растерялся Тэйкер.
Больно не было. Стало обидно и грустно. Он поднял взгляд, что бы сказать Юми в лицо что-то резкое, но голос пропал. Она прятала глаза за челкой, а по залитым румянцем щекам катились слезы.
Я не должен был этого видеть, не правда ли? - понял Лекс.
- Если реву то на то есть причина... А вот какая не кого не касается...
- Прости, - тихо сказал парень, - Пожалуйста, прости.
Он не привык быть грубым, а с Юми старался вести себя как можно более аккуратно. Но в жизни ему не так часто приходилось кого-то утешать.
- Я не хочу тебя оскорблять... Я просто так привык, понимаешь? Если кому-то плохо... - невероятно сложно было подбирать слова. Лекс не понимал, что именно хочет сказать. Что постояно лезет в чужую жизнь? Или имеет неприятное хобби сестры милосердия? Просто с самого детства он не мог оставаться безучастным к чужим чувствам.

Отредактировано Aleksandr (2009-10-18 15:37:25)

0

14

Девушка оскалилась и взглянув на парня кинулась на него.
- Прости? Плохо? Какой ты сентиментальный, Лекс! - Сказала та едва заметно улыбнувшись. По щекам конечно все еще текли слезы и разбивалась о щеки парня, но настроение было все же куда лучше. Юми ехидно хихикнув опустила руки на торс парня и принялась его щекотать.
"Пусть он видел их...Может это даже лучше... Может я наконец по-настоящему почувствую себя свободной хоть с кем-то...Хотя решать не мне...Пусть сам думает...Мне лень напрягать свои извилины!" - Мысль была какой-то наглой, но все же доброй... Уголки губ медленно поползли вверх и Юми улыбнулась. Наконец-то не скрыла от кого-то свою улыбку...Искреннюю улыбку.
- Не умеешь ты утешать людей словами! - Подметила та. Голос стал звонкий и слегка забавный, как у ребенка лет десяти... Хотя по Юми вообще трудно сказать, что ей пятнадцать...
Прекратив шекоатть парня девушка стерла слезы со своих щек, а заметив их на щеках парня так же стерла их... Вот только пальцы были в земле и у парня... В общем как и Юми появился "боевой раскрас", который очень забавляло девушку.
"Не могу Сейчас рассмеюсь!" - Подумала та и вправду не прошло и пяти секунд как по всей поляне раздался громкий хохот. Девушка упала на спину и стала дергать ножками... Руки были на животе, а от смеха на глазах вступили слезы. Девушка просто не могла угомониться и хохотала за все одиннадцать лет, которые молчала...

Отредактировано Yumi (2009-10-18 16:25:51)

0

15

Сентиментальный? О нет, леди, я мерзавец, - с улыбкой припомнил Александр. Он частенько раньше произносил эту фразу.
Юми, как ветер, налетела на него, от неожидонности опракинув на спину. На самом деле она была удивительно лёгкая. Её слезы, которых девушка больше не стеснялась, падали ему на щёки.
Юми смеялась. И Лекс расплылся в улыбке.
Она странная, - подумал он, - Но добрая... и симпотичная.
Александр радовался своему умению пропускать грубось мимо ушей.
На самом деле он не боялся щекотки, но смех Юми оказался заразительным. И вот уже он катался в пыли, уворачиваясь от ловких выпадов девушки.
- Не умеешь ты утешать людей словами!
- Да знаю, - лениво растянувшись перед Юми, отмахнулся парень.
Девушка протёрла кулачком глаза, оставив под ними тёмные пятна. Она стала похожа на енота. Лекс усмехнулся. Юми стёрла что-то и с его щеки.
Я похож на индейца, - почему-то подумал Лекс. Представив себе со стороны, как выглядит сейчас их парочка, он не удержался и тоже расхохотался.

0

16

Девушка прикрыла рот рукой едва сдерживая очередной приступ смеха. Живот уже просто болел от хохота. Юми усевшись на колени все же успокоилась, но улыбка с ее личика не исчезла. Она оглядела парня и почему-то отвела взгляд в сторону.
"Сорвалась...  Но я просто не могу ему не доверять... Он даже не посмеялся над моей слабостью, как бы это сделали другие... Он напротив попытался успокоить меня... Но зачем? Не понимаю я мальчишек..." - Усмехнувшись подумала та. По ее губам скользнула хитрющая улыбка, но она там задержалась не на долго.
"Какая там у меня была пер...То есть вторая мечта? Хи-хи... Не знаю первым ли будет этот поцелуй для него, но... Но я должна исполнить эту. хоть и глупую мечту как можно скорее..." - Промелькнуло у Канкин младшей в голове и она переведя взгляд на парня невинно и в тоже самое время мило улыбнулась.
"Я спою эту песню дуэтом... С Лексом..." - Подумала та и нервно сглотнув приблизилась к парню в плотную.
- А ты... Ты... Симпатичный... - Тихо сказала та и осторожно обвив шею парня руками подтянулась к его губам.
"Черт... Это же и мой первый... Плевать! Отступать уже поздно!" - Мысль заставила Юми залиться краской, но все же не смотря на некое смущение она осторожно и нежно поцеловала парня в губы. Глаза осторожно прикрылись, а ноги обхватили ноги парня не давая вырваться из объятий девушки.

0

17

Юми посмотрела на него как-то странно. Но что ещё она могла выкинуть? И тем не менее...
- А ты... Ты... Симпатичный...
Через мгновение тонкие руки девушки обвились вокруг его шеи.
- Э-э... Юми?...
На своей памяти Лекс ещё никогда так не краснел.
- Я не... Юми!
Александр пытался освободиться. Сложность состояла в том, что бы не обидеть Юми, не сделать ей больно. По этому поцелуй закончился только тогда, когда этого захотела девушка.
Александр ошалело смотрел на неё, не зная что и думать. Он тяжело дышал.
Она сведёт меня с ума!

0

18

Девчушка отстранившись от парня победно улыбнулась.
- Наконец-то, спустя столько лет! - Радостно крикнула она. Тут из тени послышался до боли знакомый голос.
- Браво госпожа! - Сказал кто-то. Девушка с подергивающим глазом взглянула на источник звуков и тут же кинулась на него.
- Вот ты точно маньяк, Кай! - Заметила та и стала лупить мужчину в живот, вот только толку было мало... Он успел подставить руку в перед не давая Юми даже прикоснуться к его торсу.
- Отпусти! - Визгнула та. Так с легкой улыбкой на лице подняв брыкающуюся девушку на руки и поднес к Лексу.
- Простите мою госпожу... Она не знает чувства меры и редко, когда задумается о совершенных ею деяниях... Вы на сколько я помню по личным делам одноклассников госпожи Александр Тэйкер... Ваш отец не мало говорил о Вас и вашей помолвке с Микаэллой Америкой Лютер! - Глаза девушки расширились от удивления, а челюсть медленно поползла вниз.
- П-помолвка? - Переспросила она и взглянув на парня тут же отвела какой-то по-детски сердитый, и в тоже самое время не на шутку гарусный взгляд в сторону.
- Кай, живо поставь меня на землю... - Строго сказала та так и не поворачиваясь в сторону Лекса. Глаза вновь были спрятанны под челкой, но девушка знала, что если разреветься опять, то будет выглядеть глупо. Телохранитель осторожно поставил Юми на землю и та даже не глядя на парня пошла куда подальше.
- Похоже вы очень понравились госпоже! - Подметил тот, как вдруг раздался крик.
- Кай, мы уходим! - Крикнула та и сжала зубы.
"Ревную... Черт... Не когда не думала, что буду кого-то ревновать.." - Подумала та.
Кай вежливо поклонился на прощание и рванул в сторону маленькой госпожи.
==> Комната № 22

0

19

- Простите мою госпожу... Она не знает чувства меры и редко, когда задумается о совершенных ею деяниях... Вы на сколько я помню по личным делам одноклассников госпожи Александр Тэйкер... Ваш отец не мало говорил о Вас и вашей помолвке с Микаэллой Америкой Лютер!
- Мой отец не мог вам ничего об этом говорить, - тихо и холодно возразил Александр, так, что его слышал только телохранитель Юми, сама она уже скрылась в темноте. Он не стал углубляться в подробности. Ясно было только одно: этот человек лжёт. Отец Лекса предпочитал делать вид, что того нет на свете. Как же обидно, что и сюда подходили строки из того злосчастного письма: Это не наша ошибка... Да, он просто считал Александра чужой ошибкой.
Юми и её телохранитель исчезли.
При чём тут Элла?!
Да, он вспоминал иногда о ней, но это - прошлое. Они всё равно больше никогда не встретятся.
Александра проняла злость. Он ненавидел когда ему врут. Он злился на Юми, хотя не мог понять за что именно. Нервно теребил браслет на правой руке и вспоминал...
=======> комната 12

Отредактировано Aleksandr (2009-10-20 15:09:13)

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♦ Renvirons ♦ » Тайная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно