♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♦ Forest ♦ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

• Это самое прекрасное место, особенно в полнолуние, на всей территории колледжа. Огромное озеро, с прозрачной водой. Если присмотреться, то можно разглядеть на дне огромные камни разных цветов и так же, разноцветных рыбок, которые не уступают в цветастости камням. Это озеро окружают ивы... Неподалеку от него, растет самое взрослое дерево, среди всех. "Плакучая леди" - так её прозвали. Эта ива, которая склонилась до земли... у неё огромные корни, и ветки переплетаются... переплетаются так, что если изловчиться, можно залезть на самую верхушку... и увидеть весь лес, а точнее немного его, как на ладони... •

0

2

комната Микки----->

Ну нет так нет, - не стал противоречить Ли, зная что настаивать не стоит. В противном случае - и с ней поссоримся, думал парень, когда они с Микки вышли на берег озера. Анали обожал воду. Может в силу фамилии, может еще почему... но именно вода казалась ему самой близкой из всех стихий.  Плавать Дуглас не любил, а вот смотреть на журчащие бодрые струи ручья или морской прибой - мог вечность.
-Здорово тут, но почему мы пришли именно сюда? - поинтересовался он у своей спутницы. Все таки жаль, что Юми ушла - втроем, было бы веселее. - Ли вовсе не намекал на собственную скуку, ему было жаль что он кого то обидел, возможно даже, он хотел извиниться, но не перед кем пока было.

0

3

---комната Микки

-Знаешь же, я люблю плавать, - девушка аккуратно сняла кросовки, поставила их на траву и по щиколотку вошла в воду.
-Не особо холодная, - улыбнулась Микаэлла и повернулась к парню. -Если я заболею, навестишь? - снова улыбнулась Лютер, но дальше не пошла.
Интересно...
-Так идти или нет?

0

4

-Так идти или нет?
-Идем, - Анали скинул кеды и  толстовку, а после подошел к девушке.
- Завтра я не смогу ходить, но вода действительно теплая - сказал парень без особого сожаления. Он остался в футболке и джинсах, которые немного подвернул перед тем как войти в воду. Брррр.... Сделаю исключение мобильный телефон полетел в траву.
Плакучая ива неподалеку, осыпала желтую листву в воду, которые до этого неугомонный ветер долго кружил над встревоженной водой.

0

5

-Ты в одежде? Хм... - пробормотала Микаэлла и сняла с себя футболку и юбку (да, она была в юбке). Оставшись в белье девушка поежилась:
-Ой, походу я зря разделась, - улыбнулась Элла и как можно быстрее вошла в воду по грудь, за тем с минуту постояла и нырнула. Под водой было теплее, пэтому не хотелось выныривать. Микки откнила волосы с плеч под водой, чтобы они не спутались и вынырнула, тяжело дыша.
Брр...

0

6

-Ты в одежде? Хм...
-Ууууу... - тонкая струйка крови из носа, благо ее было не видно.
-Прошу прощения, вырвалось.... - сдержанно извинился Ли, стирая кровь запястьем. -Ну... раз так. - парень скинул футболку и она присоединилась к мобильнику. После, оставшись в брюках, медленно, никуда не торопясь, вошел в воду по пояс и скрестил руки на груди.
-Неплохая вода. Теплый день сделал свое доброе дело.

Отредактировано Douglas (2009-10-17 19:52:29)

0

7

Микаэлла не обращал внимания на слова друга, да она и не слышала его больше. Девушка так глубоко ныряла, что уши закладывало. микаэлла умела плавать только под водой и на спине неплохо держалась. Вот и сейчас, размышляя о чем-то своем, она лежала на воде. Конечно, торчала одна голова и можно было разглядеть, как напряжена шея - удержаться на плаву было трудно.
Какой-то странный сегодня день... и посылка от тети... и этот странный сон... К чему бы это! Я, наверное, больше не наследница... Да, я сама так решила, но я же все ему объяснила... Кажется, что с возрастом я становлюсь глупее... Микки улыбнулась. Любовь, любовь...
-Знаешь, - уже вслух продолжила размышлять девушка, -я очень сильно обижена на своих родителей. Многие думают, что из-за того, что я очутилась здесь, но это не так. Когда я была маленькой, мне нравилось, что у нас такая дружная семья, а потом поняла, что ее нет. Они всегда любили только друг друга, а нас с братом... Может мы и входили в их планы, но любовь к друг другу превратила их в эгоистов! - Элла снова улыбнулась и, глубоко вдохнув, нырнула.

0

8

Анали подошел поближе к тому месту где только что исчезла девочка и с пониманием уставился на воду. А у меня никогда и не было семьи. Отец в делах, у мамы помимо меня двое детей, а сейчас, по слухам ждет третьего. И никому для меня дела нет. Слышал, у меня есть невеста, но в глаза ее не видел, имени ее не знаю.
-Элла - прошептал парень глядя в черную воду.
-Я так рад, что ты у меня есть...

0

9

Девушка вынырнула совсем рядом с Дугласом, с облегчением вдохнула свежего ночного воздуха и уставилась на парня:
-Прости, ты что-то сказал? Под водой я ничего не слышу. Микки часто моргала от того, что с ресниц и бровей вода стекала на глаза и это было неприятно.
-Почему не плаваешь? Давай ныряй, а то мне уже холодно, - улыбнулась Микаэлла и легла на спину. Девушка во все замахала ногами, пытаясь удержаться на воде и обрызгала Ли.

0

10

-Прости, ты что-то сказал? Под водой я ничего не слышу.
Парень печально моргнул, но ответил лишь:
- Ничего особенного, просто мысли вслух.
-Почему не плаваешь? Давай ныряй, а то мне уже холодно,
Дуглас попытался прикрыть лицо руками, но это не получилось, толи рук оказалось слишком мало, толи лицо было слишком большим, но Ли промок насквозь.
-Эй, не честно! - улыбнулся он и нырнул, пустив на брызги почти все озеро.

0

11

Брызги полетели во все стороны. Девушку накрыло. Микки, смеясь, нырнула в воду, затем снова показалась на поверхности, немного откашлявшись.  Элла стояла, чуть прищурившись, волосы облепили лицо, да еще и темно - короче Дугласа нигде не было видно.
Миаэлла нырнула, решив, что под водой его лучше будет видно, но ошиблась и снова вынырнула.
Ну вот, специально заставляет меня беспокоиться, знает же какая я впечатлительная! Убить его за это мало! Может и правда на берег пойти, а то действительно холодно, - размышляла девушка, стоя в воде.

0

12

Дуглас стоя за спиной девушки наблюдал за ее метаниями. Снова бесшумно нырнул, а вынырнул в десятке сантиметров от Микаэллы, мастерски подняв еще один фонтан брызг. Они были примерно по грудь в воде. Хмыкнув, парень уставился на темную воду, сбоку от себя.
-Слушай.... я тут подумал... глупость это конечно, и вообще мне нельзя, а у тебя есть жених.... короче все это - мелочи!
Анали за секунду оказался рядом. Прежде чем подруга успела что либо сообразить, он поднялся на цыпочки и одной рукой нежно взяв ее за подбородок, а другую запустив в мокрые волосы поцеловал Эллу в губы.

0

13

Микаэлла вздрогнула от неожиданности, но она и моргнуть не успела, как провинившийся ее поцеловал. В голове как-то все спуталось, мысли глупые метались в беспорядке...
Девушка чуть отстранилась.
Так, ну я теперь что-то должна сказать, - Элла улыбнулась то ли своим мыслям, то ли Дугласу, затем подняла на него глаза и прямо спросила:
-И что я сейчас должна сказать? Они все еще стояли очень близко, не распуская объятий. Микки это не смущало, так как ей было вполне комфортно и что самое главное тепло. Решив, что и так перетрудилась и слишком много чего уже сказала, Лютер обняла Ли за талию и поцеловала.
Как это глупо и странно...

0

14

Самым разумным Ли казалось обратно занырнуть и уплыть подальше на подольше, чтобы Микки подумала, что он утонул и ушла, но типичный этикет не позволял так поступать, поэтому пришлось использовать общеизвестные способы.
Над озером опускался туман окутывая его гладь едва ощутимой белой дымкой.
-Туман опускается.... - таинственно сказал парень отстранившись. - Пора возвращаться в школу,

0

15

-Ничего не имею против, тем более я замерзла. Сейчас еще разочек искупнусь и вылезаю, - бодро сообщила девушка и медленно сделала еще пару шагов в воду, чтобы нырять было не так холодно. Микаэлла нырнула к самому дну - тут было не так глубоко, но все же голова немного кружилось, к счастью, ей не мешало это думать: Все-таки глупо получилось... Девушка ойкнула, а точнее выпустила из носа пузыри, так как ушибла коленку о дно. Нет, но судьба меня точно за что-то не любит, все время обламывает, хотя я же в нее верю! Элла хотела засмеяться, но вместо этого вынырнула, оттолкнувшись ногами ото дна.
Дуглас уже был на берегу. Если бы он ее ждал в воде, то они бы еще на часок здесь задержались - Микки любила воду. Девушка неуклюже, по-собачьи, глатая воду поплыла к берегу. Там она попрыгала на месте, чтобы с нее стекла вода, "отжала" волосы, натянула на мокрое тело юбку, не влезла в кросовки и блузку и расстроилась.
Девушка поюжилась. Холодно, маму вашу! Нужно было полотенце взять! - злобно покусывая губу, думала она.

0

16

Дуглас флегматично накинул на плечи черную толстовку, футболку повесил на шею на манер полотенца, поднял из травы телефон(чтобы никто из читателей не решил, что он его потерял и в этом заключается какой то сложный стратегический ход по разоблачению или еще какая немыслимая глупость) и ссутулившись пошел прочь вдоль берега озера в неопределенном направлении.
Что ж, увидимся! - кинул Ли через плечо.
Чувствую, что должен уйти, не понимаю почему, но я здесь кажется лишний...

0

17

Вот скот! - с досадой проговорила девушка. А мне, что голой тут так и стоять?
-Подожди, Ли, - кинула Микки, беря в руки кросовки, блузку и босая на цыпочках поспешила следом.
Выгляжу как дура! Ненавижу... вечно он.. и это я еще тут капризная женщина?
Элла догнала Дугласа и, опершись на его плечо, облегченно вздохнула:
-Все, идем! Ты меня еще подсадишь обратно, а то главный уже закрыт и к тому же я голая и мокрая, да и тем более буду как сосулька, если ты мне хотя бы футболочку не одолжишь, - ворчала Микаэлла. Она уже видила себя то в душе, то в теплой постели, то на полу с чашкой горячего шоколада и какой-нибудь интересной книжкой.

0

18

-Возьми, - джентльменством Дуглас никогда не страдал, но намеки Микаэллы научился понимать за несколько лет общения. Парень стянул толстовку и накинул на плечи девушки. После влез в частично мокрую футболку - сверкать обнаженным торсом настроения не было.
Ее несобранность и инфантильность меня бесят. Еще немного и я ее ударю... - панически подумал Анали.
-Я правда должен идти, а залезешь ты сама, я это знаю, ты сможешь. - с нажимом на "я" сказал парень и... смылся к себе.
--------->комната Анали

Отредактировано Douglas (2009-10-27 20:59:18)

0

19

Идиот, - раздраженно фыркнула девушка. -Пф! Сама залезешь! Хочу сломать ногу, чтоб его совесть замучила... хотя вряд ли она у него есть! - злая на весь мир и к тому же мокрая Микки потопала к своему открытому окну, даже не сказав "пока" другу.
Девушка медленно плелась в школе, она аккуратно ступала на носки по холодной земле, голову она запракинула и смотрела на небо, пытаясь подумать о чем-нибудь хорошем, чтобы по возвращении не считать день безнадежным.

---комната Микки

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♦ Forest ♦ » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно