♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » личное дело простолюдина


личное дело простолюдина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/Фамилия:

Тояма Юкинодзё. Toyama Yukinojo. можно просто Юки.

2. Возраст/Дата рождения:

17 лет

3. Национальность:

японец

4. Ориентация/Пол:

пол муж. ориентация под вопросом... как получится, уж простите, админы дорогие XDD

5. Внешность:

Симпатичный, светлокожий, женственный блондин. Большие светло-карие глаза обрамлены пушистыми черными ресницами.. Стройный, даже хрупкий. Всем своим видом напоминает скорее девушку, чем существо мужского пола. Черты лица мягкие, округлые. Полные губы.
В одежде нейтрален, хотя вне школы отдает предпочтение спортивному стилю - футболки, джинсы, кеды. В левом ухе имеется серьга-колечко.

6. Характер:

На фоне своих друзей Юки выделяется дружелюбием, мягкостью, некоторой женственностью и пониженным иммунитетом к леденящей  ауре ужаса пугающих его вещей. Тояма терпелив и покладист, его очень трудно вывести из себя. Самый верный способ добиться этого - как-либо задеть его друзей; за них Юки готов идти в огонь и в воду. Ну или же назвать его девушкой. Посторонние, как правило, считают Юки очень милым парнем. Его это несколько коробит и он эпизодически порывается доказать, что это не единственная и, пожалуй, не главная его черта. Результат? Как правило в итоге люди только укрепляются в мнении что парень очень мил - и точка.

7. Биография:

Юки родился в небогатой, но благополучной семье. Тем не мение он вхож в высшее общество. Его друзья и подруга его матери, в особняке которой он живет - люди весьма состоятельные или по крайней мере происходящие из весьма богатых семей. Благодаря их связям и неожиданным даже для самого себя прорывам в учебе Юки умудрился затесаться в «Туманный Альбион», заведение, предназначенное почти исключительно для детей "сильных мира сего".

8. Пристрастия/Интересы:

Юки обажает миленьких зверюшек, хочет научиться готовить но увы безуспешно х)

9. Умения:

умение соблазнять других парней сам того не подозревая

10. Должность:

эээ.. простите, что? о__О"

11. Как нас нашли?:

нет, ну дурацкий вопрос ей Богу! XDD

12. Связь с вами:

ася 409-51-91 (да, такая короткая). в контакте я Редиска Рицка или вот ссылка http://vkontakte.ru/id41857215

13. Частота посещения:

не знаю... как получится. постараюсь как можно чаще

14. Пробный пост:

ё моё... ну дайте тему хоть о__О (простите)

0

2

Так, все хорошо, НО биографию прошу растинуть на 4 строки как минимум!) А авы с вашим персонажем нету? потому что аватаре как то не очень понятно описание ОО", но это конечно можно не исправлять, но желательно) И порпошу хотя бы на ещё немного растнуть внешность...

Yukinojo написал(а):

эээ.. простите, что? о__О"

Слуга, ученик, учитель и т.д...

Yukinojo написал(а):

ё моё... ну дайте тему хоть о__О (простите)

На самом деле, вы должны сами ипровизировать и взять себе любую тему, какую захотите!) Тема? ну хорошо... Тема самая легка.. докажите что вы джентельмен.... Вы идете по улице со своей госпожой и видите, как трое взрослых мужчин избивают мальчика...  парня - трэша. Все это вы должны расписать как минимум на 7 строчек) Даю полет фантазий...

0

3

Faust
оуу ну вообще на аве Тояма-кун ^^'''''
насчёт должности понял но не знаю даже кем быть о__О
в биографии вообще писать нечего >_<
о боже.... откуда у яойщика девушка??? О___________О

0

4

не, юки джентельмен это ппц XDDDDDDDD

0

5

Yukinojo написал(а):

оуу ну вообще на аве Тояма-кун '''''

- Ну вот и впихни каую - нить картинку Тамы -куна... что бы моя душа успокоилась) xDDDDDDDD

Yukinojo написал(а):

о боже.... откуда у яойщика девушка??? О___________О

- Ты вообще про какую девушку? Ты же сказал что ты - слуга... ну вот... твоя хозяйка пошла за покупками и т.д.... и прихватила тебя... а на пути ты видишь такую драму) xD

Yukinojo написал(а):

в биографии вообще писать нечего >_<

- Опиши своё детство... Не обязательно же описывать только тот период 17 лет... опиши свою жизгнь до того как ты попал в "Туманный Альбион"

0

6

Yukinojo написал(а):

не, юки джентельмен это ппц XDDDDDDDD

- Понимаю... но злобный админ любит все переворошить)

0

7

аву поменял.
слугаааа....ээээээ.....*ступор*
детство?...ээээээээ.........о__________О""""
ээээээээээ...........
Вы меня убить хотите? о__О я и так безмозглый о______О

0

8

Yukinojo написал(а):

аву поменял.
слугаааа....ээээээ.....*ступор*
детство?...ээээээээ.........о__________О""""
ээээээээээ...........
Вы меня убить хотите? о__О я и так безмозглый о______О

- Хорошо...
Ты сам сказал что ты - слуга по должности... в списке ролей.... нэ?
Да, описать детство...
Может быть и хочу... но я садо - мазница... хорошое на потом... сейчас так... легкое издевательсво.

0

9

Faust
из цикла "мазохиста заказывали?".....
а ну да. про слугу помню ^^'''''
ну аа...можно мне не писать? за это сделаю что пожелаете *на коленях*

0

10

Yukinojo написал(а):

из цикла "мазохиста заказывали?".....
а ну да. про слугу помню '''''
ну аа...можно мне не писать? за это сделаю что пожелаете *на коленях*

- Ага, только тут меня заказывать не надо, сама приду....

- Эм... поткуп? взятка? Как мне... это нравится!) (!!!!!) xD
*Закусила губу*
- Сейчас я придумаю для тебя что - нибудь иозощеренное...
*Придумала*
- О! Напиши пост) И тогда я прощу тебе биографию!) XD

0

11

х___Х....боже....убейте меня.....

0

12

Лады, принят....)

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » личное дело простолюдина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно