♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Стремный учитель, или встречайте Эда.


Стремный учитель, или встречайте Эда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:

Эдвард Фейбер
Edward Faber

2. Возраст/Дата рождения:

19 лет
22 октября

3. Национальность:

англичанин, родился в Лондоне

4. Ориентация/Пол:

Би/Мэ

5. Внешность:

Эдвард – высокий (под 187 см) юноша, хорошо сложенный, но почему-то кажется слегка долговязым. Впрочем, это вовсе не его недостаток, несмотря ни на что, девушкам он очень нравится. У него очень темные серые глаза, порой бывает, что зрачка совсем не различить, а бывает, что у него в глазах словно появляются золотые искорки. Впрочем, это все зависит от его настроения. Глаза обрамляют длинные пушистые ресницы, которые придают взгляду мягкость, словно сглаживая его.
Волосы у него почти черные, не короткие и не длинные, чуть светлее черного цвета. Прическа у него вечная, называется коротко и ясно – «шухер». Он редко приводит свои волосы в порядок, ему это, собственно, ненужно.
Телосложение у него хорошее, кажется что он довольно хлипкий, но на самом деле под одеждой скрываются достаточно хорошо накачанные мускулы. Не то чтобы он качок, просто долго занимался боевыми исскуствами. Кожа у него светлая, загару практически не поддается, как у большинства жителей Великобритании, которые редко видят солнце. Что еще следует отметить в его внешности, это длинные красивые пальцы, как говорят, музыкальные.
Голос у него бархатистый, слегка хриплый из-за того, что он много курит.
Одевается Эдвард обычно в деловом стиле, но весьма своеобразном. Он носит белую рубашку навыпуск и с закатанными рукавами, поверх нее шерстяная жилетка. Узел черного галстука ослаблен, верхние пуговицы рубашки расстегнуты. Также он носит черные штаны и черные остроносые туфли (мужские, естественно).
Что думают о его внешности девушки, которые с ним общаются/общались:
«Ой, он такой симпатичный! Я его как увидела, так сразу влюбилась! Такой лапочка! Ему так идет этот неряшливый стиль!»
«Очень милый молодой человек, но элегантным его не назовешь. Очень неряшливый внешний вид, но многим почему-то нравится. Не знаю, он не в моём вкусе.»
«Знаете… По-моему, он похож на гея! Но это очень даже ничего, я люблю геев, они очень милые и прикольные, с ними приятно общаться, знаешь, что они не будут распускать руки…»

6. Характер:

Фэйбер – пофигист, или хочет им казаться. Ему безразличны все оскорбления, или комплименты в его адрес, мнение окружающих его не волнует, своё он привык ставить на первое место. Но, всё же, он слегка нахален, при случае за словом в карман не лезет. Вывести его из себя сложно, а вот его пофигизм доводит многих. Его называют «мистер нас-невозможно-сбить-с пути». Он абсолютно не пунктуален, не следит за временем, часто опаздывает. С людьми, которые ему не нравятся, «холоден как лед», либо попросту их игнорирует. Обладает достаточно своеобразным чувством юмора, его шутки как правило очень не нравятся тем, про кого они. Но Эдвард вовсе не жесток, он просто человек, которого всё в этом мире достало. Если вам все же удалось вывести из себя, то я вам не завидую. Тут уж маска пофигиста напрочь с него слетает, и он практически себя не контролирует. Достаточно уже посмотреть ему в глаза, чтобы понять это. Они становятся абсолютно черными, и словно гипнотизируют, превращаются в глубокий омут.
Давайте узнаем мнение о его характере тех же трех девушек:
«Он такой неприступный… Прямо как скала! Но от этого только распаляешься, с ним так интересно! Он не такой, как все парни! Практически на тебя не смотрит, а как бросит взгляд…»
«Он кажется нечеловеком… Все его эмоции скрыты от посторонних глаз, к нему в душу не залезешь. Аж мурашки по коже.»
«Ну точно типаж семе! Так мило! Я тащусь!»

7. Биография:

Эдвард родился. Родился в семье богатых родителей-промышленников. Точнее, промышленником был отец, а мать была… Трудно как-то определить её род занятий. Она только и делала, что бегала по салонам красоты, да разъезжала по заграницам. Ребенок был непредвиденной неожиданностью. Когда мать Эдварда узнала о том, что беременна, она сразу захотела сделать аборт, но вот только врач спас не родившегося еще ребенка, заявив женщине, что если она сделает аборт, то из-за её проблем со здоровьем будет потом для неё много неприятностей. (Извините за кривую фразу, просто не знал, как объяснить). В общем, в семье его не то чтобы ненавидели, просто не замечали. Когда он приходил к родителям, они совали ему деньги, чтобы он отстал. Интересно, действительно ли они не догадывались, что не это нужно ребенку, а ласка?
Словом, вырос мальчик на попечении всевозможных нянек, домашних учителей и прочая и прочая. У него обнаружились хорошие способности к музыке и рисованию, так что к пятнадцати годам он замечательно играл на скрипке, фортепиано, неплохо рисовал. Но вот петь он не любил, вообще был немногословным. Предпочитал чье-то общество часам одиночества в своей комнате; пребыванию наедине с музыкальным инструментом, листом бумаги и карандашом или книгой. Воспитан юноша был достаточно консервативно, в духе джентльменства века девятнадцатого. Друзей у него практически не было, и общался он с очень немногими. Поначалу он не делал попыток вырваться из домашней рутины, но затем, гуляя по Лондону, купил себе ноутбук (бедный мальчик, столько лет без интернета Т__Т) и начал узнавать совсем другую жизнь. В сети общение шло гораздо легче, там он стал общительней, хотя ненамного.
И вот, уже окончательно устав от однообразия, он натолкнулся в Сети на сайт какого-то недавно открытого колледжа. На главной странице висело объявление о наборе учеников и учителей… Но стоило Эдварду прочесть описание школы, как всё изменилось.
Господи, бедные дети! Что здесь с ними сделают?
Так он решил стать учителем в этом колледже, помогать хоть немного детям, которых слишком любят, или слишком ненавидят. Детям, к которым отнеслись несправедливо.

8. Пристрастия/Интересы:

Любит: сладкое, крепкий кофе, курить, честных людей, пешие прогулки, лошадей. Особое пристрастие Эдварда – лошади. Не то чтобы он знаток пород, просто ему очень симпатичны эти гордые, красивые и грациозные животные, которые так спокойно относятся к своей судьбе, и несмотря ни на что, верны человеку.
Не любит: насекомых, молоко, лжецов и трусов.

9. Умения:

Эдвард играет на скрипке, фортепиано; рисует одинаково хорошо карандашом, красками, углем, пастелью. Хорошо ездит верхом на лошади, хотя и нечасто это делает.

10. Должность:

Учитель музыки и рисования, по желанию администрации могу также стать чьим-нибудь смотрителем.

11. Как нас нашли?:

Даже не знаю… Я ходил, я ходил по полям, по полям; я искал, я искал по лесам, по лесам… И нашел хД

12. Связь с вами:

Аська: 574836363

13. Частота посещения:

Каждый день или через день.

14. Пробный пост:

Эдвард направлялся к зданию колледжа, закинув на плечо большую сумку. Это были его вещи – все, что он забрал из дома. Одежды там было сравнительно немного, большую часть места занимали книги, а сверху аккуратно покоился футляр с любимой скрипкой. Разноцветные сухие листья слегка хрустели под ногами, дождь ненадолго прекратился, и сквозь тучи робко выглянул луч солнца.Юноша дошел до главного входа, остановился, поставил сумку на ступени и вытащил из кармана пачку сигарет и зажигалку. Неловко закурил.
Да, страшно подумать, еще немного и он станет учителем в этом сумасшедшем доме. Ох, бедные дети. Что же им предстоит… Ну, с другой стороны, он будет к нем несколько более лоялен, поскольку недавно сам был таким.
Эд выпустил тонкую струю дыма, и взъерошил мокрые от дождя волосы. Конечно, он не додумался взять с собой зонт…А тем более, сесть на такси. Кто в такую хорошую погоду ездит в душном автомобиле? Юноша проследил за лучом, который медленно полз вверх по стене здания, и кинул недокуренную сигарету на землю. Пора бы уже идти.
Он открыл тяжелую дверь, которая при этом слегка скрипнула и вошел в ярко освещенный коридор. Его встретил слуга.
-Вы к кому?
-К директору.
-Прошу за мной.
Эдвард пожал плечами и направился по уютному коридору за тем, кто указывал дорогу. Вскоре перед ними возникла массивная дубовая дверь с табличкой «директор». Слуга три раза постучал, затем быстро проскользнул внутрь, оставив Эдварда снаружи. Через секунд пятнадцать дверь открылась, и юноша вошел. За столом сидел господин чуть старше среднего возраста, и он приветливо улыбнулся.
-Мистер Фэйбер, я полагаю?
-Именно.
-Учебный год еще не начался, вам пока рано приступать к своим обязанностям, так что пока можете тут освоиться. Джек проводит Вас в Вашу комнату.
-Спасибо, сэр.
Фэйбер вышел и закрыл за собой дверь, и последовал за слугой уже по другому коридору.

Отредактировано Edward Faber (2009-10-05 14:15:01)

0

2

Да.....мне понравилось) Но всё таки я вот такая вот вредная админка придерусь:

Edward Faber написал(а):

Он носит белую рубашку навыпуск и с закатанными рукавами, поверх нее шерстяная жилетка. Узел черного галстука ослаблен, верхние пуговицы рубашки расстегнуты.

Прости, но в школе тебе не позволят вот так вот расхаживать перед томными ученицами и соблазнять их) Рубашку можешь не заправлять, а вот пуговицы застегни, можешь только одну оставить и галстук поднатяни) Всё а так всё прекрасно.

Принят!

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Your ankets ♣ » Стремный учитель, или встречайте Эда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно