♣Школа-Госпиталь♣

Объявление


Главный администратор:
Lina Greenfield
Администратор:
Faust
Гл. Модератор:
Модераторы:

Только что открылись "двери" новой ролевой "школа Туманный Альбион"! Не проходим мимо, регистрируемся, ведь здесь вас ждёт много интересного и загадочного, а так же приятный ненавязчивый дизайн, добрая администрация и т. д. Отдельная благодарность Фаусту за идею и сюжет и Лине за дизайн!

Вечер. На дворе сентябрь. Температура воздуха +10 С. Бешеный ветер, срывая разноцветные листья с деревьев, заставляет их кружиться в хаотичном танце. В только что открывшейся школе горит свет и она выглядит очень уютно снаружи.

Игра только-только начинается. Школа открылась и ждёт первых учеников. Богатые семьи посылают сюда учиться своих детей...знают ли эти дети, что школа на самом деле - госпиталь? Сюда приводят больных отпрысков знатных родов, чтобы они могли спокойно обучаться, не подозревая об истинном назначении школы. Или же сюда привозят тех, от кого хотят избавиться...навсегда..

GoodLuck
6666

Сюжет


Правила


Список Ролей


Добро пожаловать на новую ролевую "школа Туманыый Альбион" Здесь вас ждёт добрая администрация, интересный, продуманный сюжет, ненавязчивый дизайн, приятное общество и многое другое! Не проходите мимо, ролевая только родилась и вы сможете оказаться в самом центре событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Flud ♣ » ♦ Флуд в честь рождения ♦


♦ Флуд в честь рождения ♦

Сообщений 541 страница 570 из 574

541

Alois
Привет, заец.....*закурил* Как ты?

0

542

Lindt написал(а):

Привет, заец.....*закурил* Как ты?

так се..а ты

0

543

Alois написал(а):

так се..а ты

Ну....я всегда не очень...я флегматик по натуре....*зевнул* Ну и холерик.....

0

544

Lindt написал(а):

Ну....я всегда не очень...я флегматик по натуре....*зевнул* Ну и холерик.....

ути пути)

0

545

Alois написал(а):

ути пути)

О....чё за ути пути? *куснул за плечо*

0

546

Lindt написал(а):

*куснул за плечо*

*Улыбка, поцокала языком*
- Что - то ты чаще и чаще в бой зубы пускаешь.... Скоро ты от него только кожу да кости оставишь)
*Игривая улыбка*
- Я не против) xD шутка... Развелкайтесь мальчики...
*Душит в себе плакат "Даешь миру натуралов"*

0

547

Lindt написал(а):

О....чё за ути пути? *куснул за плечо*

*хихикает*
У меня повышенный болевой порок*погрозил пальцем*

Faust написал(а):

*Улыбка, поцокала языком*
- Что - то ты чаще и чаще в бой зубы пускаешь.... Скоро ты от него только кожу да кости оставишь)
*Игривая улыбка*
- Я не против) xD шутка... Развелкайтесь мальчики...
*Душит в себе плакат "Даешь миру натуралов"*

Кхам...

0

548

*Тихо вошла, тихо прошлась... все кахалось бы тихо и спокойно, НО!!! Села ФАуст отнюдь не тихо... плюхнулась на диван, врубила рок и пробурчала какие - то не понятные словати... типа   *
- Всем доброго время суток, дня, ночи ну или как вы это там называете)

0

549

Faust
А "лощина" это и есть ваш грандиозный проэкт?

0

550

Douglas написал(а):

А "лощина" это и есть ваш грандиозный проэкт?

- Ну можно сказать и так, просто я в нем практически никакой роли  играла_)

0

551

Ясно. К вам просто моя сестра приперлась, так что берегите голову)

0

552

Douglas написал(а):

Ясно. К вам просто моя сестра приперлась, так что берегите голову)

- xD Пусть лучше она сама бережется) xD Но, спасибо что предупредил... Как дела?

0

553

Faust написал(а):

- xD Пусть лучше она сама бережется) xD Но, спасибо что предупредил... Как дела?

Страшный она человек)
Жизнь прекрасна. А как ваша?

0

554

всем нихао......

0

555

Douglas написал(а):

Страшный она человек)
Жизнь прекрасна. А как ваша?

- Надо же, како пазитиф) Мне бы так... Да все просто .. плохо... я перераждаю форум по Дворецкому... и т.д. а ещё и два форума паралельно делаю и развиваю, короче Цезарь нервно жрет бананы в стороне...

Yukinojo написал(а):

всем нихао......

- ПРивет! Давно чет тя не было_)

0

556

ТАК НАРОД!!!! ВСЕ ВАЛИМ ВОТ НА ЭТУ РОЛЕВУЮ!!!!! НАМ НУЖНЫ ПЕРСЫ И ИГРОКИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ИЛИ СМОТРЕЛИ ХЕЛЛСИНГ.. ТАК ЖЕ ПРИНИМАЕМ И НЕКАНОНОВ!!!!
http://s51.radikal.ru/i132/0910/ec/60a4bf0f9cf1.jpg

Hellsing. New Life.
Человек может стать вампиром, только если его укусит другой истинный вампир, причем обязательным условием является целомудрие жертвы, в противном случае человек превращается в «упыря» или «гуля» — прислужника вампира, схожего с зомби. Единственное, на что способны упыри — слушаться своего хозяина и убивать с целью наживы. Укушенные упырями сами становятся упырями. Чтобы стать свободным от хозяина вампиром, ставший немёртвым должен выпить крови вампира-хозяина.
На вампира накладывается множество ограничений — свет ослабляет его, вампир не может пересечь водные пространства (океан или реку), уязвимость к святыням и серебру. Но всё опять же зависит от уровня вампира.
Вместе с кровью убитых людей истинные вампиры поглощают их души, перенимая их опыт и знания. «Кровь — это монеты жизни, деньги души», — слова Интегры. Также вампиры могут использовать поглощённые души в своих целях, призывая их на поле боя. Сила вампира напрямую зависит от того, сколько душ он подчинил.
...
О ролевой...
Это профессиональная ролевая игра, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты. Мы так же создали много отклоняющихся от главного сюжета линий для более интересной игры. Три главные организации по уничтожению нечести Джокер, Ворон и Хельсинг ждут вас...
Компания...
Люди на форуме очень интересные, обстановка (не в игре, но на форуме) теплая и доброжелательная, администрация строгая, но справедливая и искренне желающая видеть новых игроков на их форуме.
Ролевая...
Продуманный и интересный сюжет в стиле благородной Англии двадцать первого века. Мы попытались воссоздать этот стиль и дух для более реалистичной игры. Мы постараемся что бы в ролевой {Hellsing.} вы ощутили настоящий страх и неподдельный интерес.

[Hellsing New Life.....]

http://i059.radikal.ru/0910/f9/dd903533e6b2.jpg

А ТАК ЖЕ ВСЕ ВАЛИМ СЮДА!!!!! НАМ НУЖНЫ ИГРОКИ И БЕД БОИ  ГЕРЛЫ.. ТАК ЧТО ВСЕ СЮДА!!!

http://s48.radikal.ru/i120/0910/c3/e6bc2561a34a.gif

Добро пожаловать в Лощину!
Добро пожаловать в Лощину, маленькую деревушку, находящуюся в самом далёком месте Британского острова. Раньше «Лощина» процветала, сюда модно было ездить летом на отдых, любоваться нетронутой природой и наслаждаться покоем... Однако в старом готическом замке близ деревушки начали происходить странные вещи. И неожиданно тучи сгустились над Лощиной. Каждую ночь просыпаются силы Зла. А из деревни нет выхода...
О ролевой...
Это профессиональная ролевая игра, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты. Почувствуйте дух маленькой английской деревеньки начала девятнадцатого века и страх перед неизведанным...
Компания...
Люди на форуме очень интересные, обстановка (не в игре, но на форуме) теплая и доброжелательная, администрация строгая, но справедливая и искренне желающая видеть новых игроков на их форуме.
Ролевая...
Продуманный и интересный сюжет в стиле старой Англии девятнадцатого века. Мы попытались воссоздать этот стиль и дух для более реалистичной игры. Мы постараемся что бы в ролевой {The Hollow} вы ощутили настоящий страх и неподдельный интерес.

[Welcome to the Hollow....]

http://s40.radikal.ru/i087/0910/4f/a03cae2753a5.gif

0

557

зачем иметь десяток мертвых ролевых? не понимаю, честно. лучше один проект, но живой. О_о

0

558

Anette написал(а):

зачем иметь десяток мертвых ролевых? не понимаю, честно. лучше один проект, но живой. О_о

- Ну.. лощина может и дохлая, но надо же хоть какую - то надежду ей подавать... тем боолее что Зеллсинг совершенно новый и если посомтришь, то вовсе не дохлый...

0

559

Faust
вы меня немного не так поняли, сначала создали этот форум, потом лощину, теперь хеллсинг, что-то определенно будет дальше))) просто не люблю когда о своих детящах забывают и посвещают и меньше времени, уделяя его новому форуму... вообщем сложно объяснить мою точку зрения, но надеюсь вы меня поняли XD

0

560

Anette написал(а):

вы меня немного не так поняли, сначала создали этот форум, потом лощину, теперь хеллсинг, что-то определенно будет дальше))) просто не люблю когда о своих детящах забывают и посвещают и меньше времени, уделяя его новому форуму... вообщем сложно объяснить мою точку зрения, но надеюсь вы меня поняли XD

Я тоже не люблю....но Альбион был эксперементальным, без обид. Над Лощиной оч трудилась но....она не пошла вообще. В общем я поняла, что фэндомные ролевые расходятся лучше. Вот и всё.

0

561

окей сваливаю на вашу по хеллу...

0

562

Lina Greenfield написал(а):

но Альбион был эксперементальным, без обид

- Правда?
*Немного удивленно*
- Ну ладно...
*Разочарованно пожала плечами*
Почему - то Я не в курсе того, что ОН эксперементальный... -__-

Anette написал(а):

Faust
вы меня немного не так поняли, сначала создали этот форум, потом лощину, теперь хеллсинг, что-то определенно будет дальше))) просто не люблю когда о своих детящах забывают и посвещают и меньше времени, уделяя его новому форуму... вообщем сложно объяснить мою точку зрения, но надеюсь вы меня поняли XD

-  Я поняла... вы думаете я не уделяю времени этой ролевой... зря вы так думаете... на мне висят 5 ролевых, и на всех я сижу, а одну из олота вытскиваю... и времени уделю всем.. я юный Цезарь трансексуал... короче... закроем тму недовольствий, которые совершенно не относятся к этой ролевой)

Alois написал(а):

окей сваливаю на вашу по хеллу...

- Эм.. а ты там кем играешь?

0

563

всем привет)

0

564

Anette написал(а):

всем привет)

- Привет)

0

565

Faust
как ваши дела?

0

566

Anette написал(а):

как ваши дела?

- Зашибенно, к хеллуину готовлюсь, а твои как?

0

567

Faust
хреново, хочу на фест в воскресенье, а никакими судьбами не получиться =_=

0

568

Anette написал(а):

хреново, хочу на фест в воскресенье, а никакими судьбами не получиться =_=

- Надо быть пазитивнфм, ведь завтра Хеллоуин!!!!!!
*Ищет тыкву*
- Фест, в воскресенье, а где?

0

569

Faust
в Екб. а у меня завтра обычный день, возможно только чаепитие с конфетками и дорисовка плаката в лингвистическом центре - весь праздник =_=

0

570

Anette написал(а):

в Екб. а у меня завтра обычный день, возможно только чаепитие с конфетками и дорисовка плаката в лингвистическом центре - весь праздник =_=

- Ужасно...
*Нахмурилась*
- Такой день, как День Всех Святых, надо праздновать с друзьями, в кофе или на улице... в классынх костюмах_)

0


Вы здесь » ♣Школа-Госпиталь♣ » ♣ Flud ♣ » ♦ Флуд в честь рождения ♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно